Заказать ледяные скульптуры. Тел. 8 (916) 604-53-92

Ледяной парк Ice Land в США

Более 900 тонн льда понадобилось на строительство парка Ice Land в США



В американском штате Техас на острове Галвестон вновь соорудили Царство Снежной Королевы - огромный ледяной парк Ice Land. Команде из 25 китайских скульпторов понадобилось два миллиона фунтов (900 тонн) разноцветного льда, чтобы изготовить ледяные скульптуры и ледяные фигуры.

Парк Ice Land открылся 11 ноября 2017 и будет работать до 7 января 2018 года. Гости ледяного парка попадут в сказочный мир тропических джунглей изо льда. Эта ледяная страна чудес включает в себя ледяные дворцы и замки изо льда, ледяных рептилий, ледяные леса, ледовый туннель с пещерой летучей мыши, а также ледовые скульптуры бабочек, змей, птиц, обезьян, крокодилов, ленивцев и множество других представителей флоры и фауны американских джунглей.

Гости ледяного парка могут отдохнуть в ледяном баре Shivers Ice Bar, где предлагаются напитки в ледяных рюмках и бокалах. А вся мебель в ледяном баре вырезана из прозрачного льда. В этом году тематика ледяного бара Shivers Ice Bar - это руины древних майя.

Всё это великолепие создано командой CAQ Ruijing Ice Carving, используя бензопилы, ледорубы и 100-килограмовые ледяные блоки прозрачного и цветного льда.

Дизайн ледяного парка Ice Land в 2017 году отличается от всего, что делала китайская команда скульпторов раньше, потому что в этом сезоне в ледяном парке Ice Land было установлено увеличительное стекло, благодаря которому все ледяные скульптуры животных и растений кажутся визуально больше, чем есть на самом деле.

В ледяном парке поддерживается постоянная температура -9 градусов, чтобы ледяные скульптуры не таяли и не потеряли свою первозданную форму до января 2018 года.

В парке ICE LAND в рождественские праздники будет проходить фестиваль огней, праздничные 3D-фильмы и многое другое. Также и празднование Нового года 2018 в парке Ice Land обещает гостям множество приятных сюрпризов.

Ледяной парк Ice Land в США Ледяной парк Ice Land в США

Ледяной парк Ice Land в США Ледяной парк Ice Land в США






Источник: www.moodygardens.org

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92.
E-mail: bestice@list.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

Ледяные скульптуры стоимость, выставка ледяных скульптур, оформление скульптурами изо льда, изготовление ледяных скульптур