Ледовые скульптуры заказать. Тел. 8 (916) 604-53-92

Ледяные скульптуры день святого валентина

Ледяная «валентинка»
в День всех влюбленных

Ледяные скульптуры в День святого Валентина

Приближается 14 февраля – День Святого Валентина. День всех влюбленных может стать для вас более насыщенным и уникальным днем, если горячую любовь дополнить ледяной "валентинкой" - ледяными скульптурами и ледовыми композициями, символизирующими ваши чувства.

Мягкие игрушки, конфеты, украшения, сувениры..., - весьма банальные подарки! Но если вы хотите покорить сердце своей возлюбленной, то можете подарить ей ледяную глыбу, но не простую, а творчески оформленную. Ледяные цветы, букеты во льду, ледяная роза, ледяные сердечки или огромное ледяное сердце, внутри которого вморожен подарок (украшение или просто открытка) – в любом случае такой подарок во льду станет незабываемым сюрпризом и запомнится на всю жизнь.

Или как истинный кавалер вы можете устроить для любимой в День Святого Валентина тематический вечер под названием «Любовь снежной королевы» или «морозный поцелуй». Ледовую скульптуру в виде сердца вы вместе растопите в течение вечера, чтобы отыскать внутри льда заветный оригинальный подарок.

Оформление праздника ледяными фигурами возьмет на себя фирма «АПЕЙРОН» - лидер в сфере изготовления ледяных скульптур, организации ледовых мастер-классов и вечеринок.
Ледяные сердечки в день всех влюбленных
Ледовое оформление зала 14 февраля в День всех влюбленных - это не только ледяные сердца, это также ледяная посуда, бокалы изо льда, ледяные икорницы, вазы, ледяные стаканчики, ледяные рюмки, ледяные чиллеры для смешивания напитков. Или целый ледяной бар!

Напитки со льдом – это не новинка. Пищевой лед, колотый лед, цветной лед давно вошли в моду. А знаетели вы про ледяные светодиодные кубики для коктейлей, или про ледяные шарики вместо кубиков льда. Есть и другие креативные идеи для праздника. Например, можно вручить любимой на День Святого Валентина маленькое сердечко изо льда и попросить растопить его в руках! Быстро растопит - горячо любит!

А сколько фантастических видов ледяных фигур для оформления банкета в честь Дня Святого Валентина можно придумать! Оформить ледяными скульптурами кафе, как ледяной дворец и назвать его «Чертоги Ледяной королевы». А вы будете «Кай и Герда».

Как все-таки приятно жить в мире, который еще способен тебя чем-то удивить! Не экономьте на любимой – удивляйте её, радуйте, балуйте, и не только 14 февраля в Валентинов День, а пусть каждый день в вашей жизни будет по-настоящему волшебным.





Источник: ООО "Апейрон"

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92,   8(985) 220-46-19  
E-mail: ice@mobit.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

Куплю лед , косметический лед для лица , москва лед, выставка ледяных скульптур в москве, лед 2014