Ледяные скульптуры на заказ. Тел. 8 (916) 604-53-92

подарок во льду на 8 марта

Оригинальный подарок во льду для любимой женщины на 8 марта



Ледяные скульптуры на торжественных мероприятиях или подарки во льду – это необычно и интересно. А в последнее время дарить ледяные композиции и ледяные чиллеры стало модно и престижно.

Например, при помощи ледовых скульптур можно оригинально поздравить любимую девушку с Днем 8 марта. Нужно всего лишь купить красивую розу и заморозить ее в прозрачный кристально чистый лед. Ледяная роза - весьма оригинальные подарок! Или же преподнести букет цветов в ледяной вазе. Такой вариант подарка на 8 марта удивит и поразит вашу любимую женщину до глубины души.

Если вы хотите преподнести девушке более ценный подарок, то тоже можете воспользоваться помощью ледовых мастеров, специализирующихся на создании композиций изо льда. Просто заморозьте в ледяную глыбу кольцо, ожерелье или даже ключ от автомобиля или подаренной квартиры. роза во льду Теплом влюбленного сердца ваша избранница растопит лед, и к концу праздничного торжества подарок перейдет в распоряжение вашей возлюбленной.

Гости могут присоединиться к извлечению подарка из ледяной глыбы, и можно будет устроить настоящее ледовое шоу, которое все запомнят на долгие годы.

При комнатной температуре лед тает медленно, и за первые 4-6 часов ледовое оформление почти не меняется, только контуры становятся более плавными.

Идей с использованием фигур изо льда существует столько, что трудно выбрать что-то одно. Вы сами можете проявить фантазию и удивить любимую женщину на 8 марта или же воспользоваться креативными идеями наших ледовых скульпторов, позвонив по телефону 8(916) 604 5392.


цветы во льду Наши дизайнеры предложат вам варианты ледяных фигур или ледовых композиций, скульпторы соорудят, доставят и установят ледяную скульптуру на 8 марта в выбранном вами месте, организуют красивую подсветку льда и последующий демонтаж, если потребуется.

А вам остается всего лишь захотеть подарить волшебство во льду вашей любимой женщине в честь Женского дня 8 марта.

Тел. 8 (916) 604 5392
Е-mail: bestice@list.ru
Skype: ledy-ice




Источник: Пресс-служба ООО "АПЕЙРОН"

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92,   8(985) 220-46-19  
E-mail: bestice@list.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

Оформление праздников ледяными фигурами, где посмотреть ледяные фигуры, ледовое шоу для детей.
Оригинальный подарок во льду для любимой женщины на 8 марта. Ледяные горки в москве .