Заказать ледяные скульптуры. Тел. 8 (916) 604-53-92

Жители Братска хотят вернуть ледяной городок к ТКЦ «Братск-АРТ»

ледяные скульптуры, скульптуры



В России, в Братске, большинство читателей высказались за возвращение новогодних ледяных скульптур на площадь у театрально-концертного центра «Братск-АРТ». Это стало известно после оглашения результатов опроса, который был проведён в группах портала «Город» в социальных сетях.

По данным на 24-го июня, в опросе принял участие 1421 пользователь из социальных сетей. Свыше 90% человек поддержали намерение вернуть ледяной городок на место, где он был ранее.

В прошлом году власти города отказались от размещения ледяных скульптур на площади ТКЦ «Братск-АРТ». Поэтому их установили в Парке металлургов. Но сами братчане указывали на ограниченность территории парка, а также проблемы с проездом к нему. Вопрос о размещении ледовых фигур подняли 21-го июня на заседании общественной комиссии по реализации программы «Формирование современной комфортной городской среды». Представителя администрации заявил, что теперь окончательно решился вопрос о размещении новогодних ледовых скульптур у ТКЦ «Братск-АРТ».


Источник: tkgorod.ru

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92.
E-mail: 9166045392@mail.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

ледяные скульптуры, организация ледовых шоу, ледовые скульптуры в Москве , Оформление свадеб ледяными скульптурами