Заказать ледяные скульптуры. Тел. 8 (916) 604-53-92

Ледяное приключение - выставка ледяных скульптур в Шотландии

"Ледяное приключение" - выставка ледяных скульптур в Шотландии



В столице Шотландии - Эдинбурге проходит выставка ледяных скульптур под названием «Ледяное приключение: путешествие через замерзшую Шотландию».

Скульпторы по льду Джек Хэкни, Алекс Гринхальг и Даррен Джексон из ледяных блоков создали великолепные ледовые скульптуры, которые будут радовать горожан и гостей Эдинбурга вплоть до Рождества.

"Ледяное приключение" - это выставка ледяных скульптур в Шотландии, в рамках которой посетители могут соприкоснуться с историей Шотландии, а именно с эпохой средневековья. Мифическое существо Единорог, средневековые рыцари изо льда, олени, белки, львы и другие лесные обитатели в виде ледяных скульптр и ледовых фигур представлены на шотландской выставке.

Впечатляющая по своему изяществу ледяная скульптура оленей Даррена Джексона иллюстрирует красоту, сложность и мастерство ледового искусства.
Ледяное приключение - выставка ледяных скульптур в Шотландии

На выставке ледяных скульптур в Эдинбурге вы гости могут посетить ледяной бар, в котором вам предложат виски Shackleton в ледяных рюмках.

Входные билеты стоят от 7,00 фунтов-стерлингов. В продаже есть специальные семейные билеты, которые допускают вход 4-х членов семьи с максимум двумя взрослыми.




Источник: www.theguardian.com

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92.
E-mail: bestice@list.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

Изготовление ледяных скульптур, ледовые скульптуры в Москве, ледяные скульптуры цена, оформление свадеб ледовыми скульптурами