Ледяные скульптуры на заказ. Тел. 8 (916) 604-53-92

Ледовые скульптуры на заказ от ООО Апейрон

Ледяной бизнес ООО «Апейрон». Ледовые скульптуры на заказ



В начале 2005-го предприниматель Михаил Сергеевич Муха открыл компанию «Апейрон» и начал свой «ледяной бизнес» с производства ледяных рюмок и ледяных стаканчиков.

Первый эксперимент по словам Михаила состоялся у него дома на кухне. Оказалось, что шедевры ледяного искусства - это не просто замороженная вода. При работе со льдом нужно учитывать массу различных нюансов. Пришлось пройти через немалое количество экспериментов, чтобы получить идеальную ледяную рюмку. Вскоре на московском рынке появилась ледяная посуда производства фирмы «Апейрон». Особой популярностью пользовались ледяные икорницы, разноцветные ледяные стаканчики и ледяные рюмки.

Рюмки изо льда универсальны - их можно использовать во время различных торжеств: частных и корпоративных мероприятий, банкетов, презентаций, вечеринок, для организации ледяных баров. Их можно разбить об пол - на счастье без каких-либо опасений по поводу стоимости битой посуды, осколков и травм. Ледяной бизнес ООО «Апейрон» развивался и набирал обороты.

К концу 2005 года Михаил Муха решил расширять сферу деятельности и стал осваивать промышленное производство ледяных скульптур и ледовых композиций. Для этого понадобилось соорудить большой ангар-холодильник.

Сейчас ледяные скульптуры от фирмы «Апейрон» изготавливаются профессиональными скульпторами, которые работают в огромном холодильнике при температуре - минус 12 градусов. Это идеальная температура для производства льда. Выше на пару градусов – и лед начнет трескаться, чуть ниже – и лед начнет медленно подтаивать. В холодильнике скульпторы ООО «Апейрон» создают ледовые скультуры на заказ – свадебные ледяные сердца двухметровой высоты, ледяные чиллеры для охлаждения и смешивания напитков, ледяных лебедей, вмораживают цветы и подарки в прозрачные ледяные блоки – все, что душе угодно для любого торжества, будь то праздник, свадьба, юбилей, корпоратив или презентация.

Михаил Муха не считает ледяной бизнес сезонным. ООО «Апейрон» принимает заказы на изготовление ледяных скульптур круглый год. Как ни странно, но зимой спрос на ледовые скульптуры повышенный, а пик продаж ледовых фигур перед каждым Новым годом.

Летом спрос на лед постоянный, ровный. Летом увеличивается количество заказов ледовых скульптур от кейтеринговых компаний, устраивающих пикники и выездные корпоративы на природе.

Весна и осень, как известно, – свадебная пора, постоянно поступают заказы на изготовление ледовых скульптур для оформления свадеб.

Заказать ледовую скульптуру в ООО «Апейрон» вы можете по тел. 8 916 604-5392 или выслать ваш заказ на e-mail: ice@mobit.ru



Источник: Пресс-служба ООО Апейрон

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92,   8(963) 750-04-24   8(985) 220-46-19  
E-mail: ice@mobit.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

Ледяной бизнес Апейрон. Ледовые скульптуры на заказ. Креативные идеи для нового года . Куплю лед