Заказать ледяные скульптуры. Тел. 8 (916) 604-53-92

Лед для похудения

The Ice Diet - ледяная диета для экстремалов
(лед для похудения)



Доктор Вайнер, американский гастроэнтеролог, предложил оригинальный способ быстрого сброса веса. Он предлагает питаться... льдом для похудения! Да, да, вы правильно поняли - кушать кубики льда в прямом смысле. Ледяная диета уже набрала популярность в США и теперь уверенно шагает по миру.

Доктор Вайнер написал книгу "The Ice Diet" и бесплатно разместил ее в Bнтернете. В книге он подробно расписал, каким образом нужно использовать лед для похудения. По его словам, на ледяной диете можно скинуть 3-5 килограмм в неделю.

Суть ледяной диеты заключается в том, что на одну-две недели из питания исключаются все горячие и теплые блюда. Пищу принимают только в охлажденном виде. Кроме того, придется отказаться от горячего кофе и чая. В любые напитки и жидкие блюда нужно добавлять кубики льда или охлаждать их в холодильнике.

За день рекомендуется выпивать 3 стакана (200-250 мл) ледяной воды. Для этого воду без газа охлаждают в течение 15 минут в морозильной камере или пьют талый лед. Пьют воду маленькими глотками. Первый стакан выпивают утром после пробуждения. Второй стакан выпивают в обед и последний, третий стакан талой воды, выпивают вечером. Структурированная талая вода очень полезна для организма.

Ледяная диета основана на том, что для переваривания и усвоения холодной пищи организм тратит гораздо больше энергии. Большая часть калорий расходуется на согревание охлажденного продукта.

«Безопасное количество льда для похудения – литр в день на взрослого человека. Благодаря этому сжигается 160 калорий - примерно столько, сколько тратит легкоатлет, пробежав на высокой скорости 1,6 км» - говорит автор.

Доктор предлагает добавлять лед в коктейли, смузи и чай. Замораживать лед в формочках, делать фруктовый лед и пить напитки со льдом.

Идеально начинать ледяную диету в теплое время года, причем начинать надо с небольшого количества льда, постепенно приучая к нему организм. Вайнер предупреждает, что ледяная диета не подходит людям со слабым иммунитетом, скорее ледяная диета (The Ice Diet) годится для экстремалов.


Источник: www.dietwiki.ru

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92,   8(963) 750-04-24   8(985) 220-46-19  
E-mail: ice@mobit.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

Косметический лед для лица, лед для похудения, продажа льда, колотый лед, ледяная диета, оформление свадеб