Формочки для косметического льда
в подарок для любимой


Хотите иметь нежную розовую кожу без морщинок и неровностей, упругую на ощупь и свежую на вид? А заодно повысить иммунитет, избавиться от простуд и недомоганий, актуальных для весны? Конечно же, - хотите! У нас есть проверенное и безотказное средство, очень простое и мало затратное! Это – формочки для приготовления косметического льда в домашних условиях!

Чем же полезен косметический лед для красоты?

Когда вы водите кубиком льда по коже, вначале происходит кратковременное сужение поверхностных сосудов кожи и расширение более глубоких. Это обеспечивает усиленный приток крови. После того как вы убрали лед, поверхностные сосуды расширяются, капилляры наполняются кровью, кожа начинает «дышать». А затем усиливаются клеточные обменные процессы, запускается процесс обновления, разглаживаются морщины, замедляются процессы старения соединительной ткани, на лице появляется естественный румянец и кожа приобретает здоровый вид.

Ну, а добавления отвара трав, соков и чаёв ещё больше усиливают эффект «скорой помощи» для красоты, которая состоит в воздействии холода.

Уникальные формочки для косметического льда BEAUTY ICE

В ХХI веке врачами-косметологами были разработаны специальные формочки для льда BEAUTY ICE, в которых кристалл льда получается сферической формы, наиболее удобной для проведения косметических процедур в домашних условиях.

Преимущества формочки для льда BEAUTY ICE:

1. На каждую из семи ячеек ледоформы устанавливается специальный держатель, с помощью которого приготовленный лед легко вынимается.
2. Держатель надежно удерживает лед в процессе ухода за кожей и используется как ручка. Пальцами вы держите пластиковый держатель, а не сам кубик льда, тем самым талая вода не течет по руке и пальцы не замерзают.
3. Очень важно, что лед, приготовленный в специальной формочке для льда BEAUTY ICE, имеет гладкую сферическую поверхность, которая позволяет избежать травм кожи и делает процедуру ухода за лицом удобной и приятной.

В комплект BEAUTY ICE входят рецепты косметического льда, разработанные врачами-косметологами Клинического центра пластической хирургии и медицинской косметологии г. Москвы.


ВАЖНО!

Не переохлаждайте кожу, протирая лицо кубиками льда. Контакт льда с кожей в одном месте не должен превышать пяти секунд. При протирании лица кубиками льда, надо несколько раз ритмично провести льдом по коже лица и шеи - вся процедура должна занять от одной до трех минут. И обязательно следует оставить кожу влажной для впитывания настоя трав, из которого приготовлен кубик льда.

Кубики льда для протирания кожи лучше всего использовать 1 - 2 раза в день. Кожу нужно протирать лицо льдом утром и вечером. После применения льда нужно промокнуть лицо полотенцем и нанести обычный крем (дневной или ночной). Если кожа сухая то, после проведенной процедуры с использованием льда, лицо следует протереть оливковым маслом и оставить на полчаса, затем снять остатки масла мягкой салфеткой.



ГДЕ ПРИОБРЕСТИ формочки для косметического льда BEAUTY ICE

Заказать ледоформу BEAUTY ICE по цене 450 руб. можно в Москве по тел. 8(916) 604-53-92 и в Санкт-Петербурге по тел. 8(911) 138-19-01.
Для остальных регионов России и стран СНГ предусмотрена почтовая доставка наложенным платежом.
Заявки присылайте на e-mail: beauty_ice@mobit.ru



Подробнее: Формочки для косметического льда BEAUTY ICE

© 2005 posuda-ice.ru
123100, Россия, Москва, ул. Мантулинская, д. 5.
Тел./факс:   8(985) 220-46-19,   8(916) 604-53-92,   8(495) 782-44-24
E-mail: ice@mobit.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками