Ледовые скульптуры заказать. Тел. 8 (916) 604-53-92

Зимний тур  в мир ледовых скульптур

Зимний тур на Аляску в мир
ледовых скульптур на 23 февраля 2013



День защитника отечества уже не за горами, а Вы не знаете что подарить мужчине на 23 февраля?! Подарите ему сказку и отправьтесь вместе с ним на Аляску, где Вас ожидает Северное сияние, собачьи упряжки, горячие источники, ледовые скульптуры и отличное настроение!

22 февраля 2013 года вы отправляетесь в Анкоридж - это современный процветающий город, главный торговый, транспортный и туристический центр Аляски, где проживает почти половина всего населения штата.

23 февраля 2013 года в День защитника Отечества вы примете участие в крупнейшем зимнем фестивале ледовых скульптур в Северной Америке. В этот день будет проходить знаменитый на весь мир зимний фестиваль Fur Rendezvouse Festival (Rondy), который проводится с 1935 года. На улицах города, украшенных ледяными скульптурами, Зимний тур на Аляску в мир ледовых скульптурпроходит настоящий спектакль с праздничным парадом, украшенными повозками, забегом на собачьих упряжках, оленьими бегами, перетягиванием веса упряжными собаками, представлением эскимосов, аукционом пушнины, необычными спортивными соревнованиями на ледяных горках (например, игра в снежки на снегоступах), соревнованиями на лучшую ледовую и снежную скульптуру и другими забавами.

Вечером 23 февраля предусмотрен еще один подарок для мужчин - праздничный салют и праздничный ужин с поздравлением наших любимых мужчин.

Далее мужчин ждет экскурсия на горнолыжный курорт Гирдвуд, отдых на горячих источниках Chena Hot Springs и посещение Музея ледовых скульптур . Вы посетите крупнейший в мире ледовый музей "Аврора". В ледяном музее сохраняется температура -7 С в течении круглого года. Потрясающие ледяные фигуры и ледовые комозиции, которые лучше один раз увидеть, чем читать несколько раз описание. Ночью на Аляске вам предоставится возможность полюбоваться северным сиянием. Мечты сбываются, но это еще не все!

Также в программе зимнего тура на Аляску намечена экскурсия по Фэрбанксу, посещение "Музея Севера" и чемпионат ледовых скульптур. Чемпионат ледовых скульптур будет проходить вечером 27 февраля 2013 года в городском парке Фэрбанкса. Это знаменитый Всемирный чемпионат ледовых скульптур 2013. Более 100 мастеров ледового искусства среди соревнующихся и более 45 тыс. посетителей со всего мира приезжают на это мероприятие. Мастер-классы по созданию ледяной скульптуры , оформление праздника ледяными фигурами, подсвеченных симулирующими северное сияние разноцветными огнями, никого не оставляет равнодушным.

28 февраля 2013 года зимний тур в мир ледовых скульптур заканчивается, и вы возвращаетесь домой.

Подробную программу тура можно узнать по e-mail: info@klondike.travel





Источник: www.klondike.travel/aurora-tour

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92,   8(985) 220-46-19  
E-mail: ice@mobit.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

Лед для лица, лед видео, подарок для любимой, где посмотреть ледяные фигуры в москве, лед купить