Заказать ледяные скульптуры. Тел. 8 (916) 604-53-92

На Лондонском мосту соорудят ледяной бар

На Лондонском мосту соорудят ледяной бар Eis Haus



В центре Лондона строится ледяной бар Eis Haus. Бар изо льда Eis Haus возводят на берегу Темзы на Лондонском мосту.

Предстоящей зимой с 30 ноября 2017 по 3 января 2018 этот ледяной бар обещает стать самым холодным и самым посещаемым местом в Лондоне.

В ледяном баре Eis Haus гости смогут посидеть на ледяном троне, созданном по мотивам "Игры престолов", и насладиться коктейлями, разлитыми в ледяные бокалы и ледяные рюмки.

Ледяной бар Eis Haus напоминает пещеру, украшенную ледяными фигурами и ледовыми скульптурами. Настоящее царство Снежной Королевы с новогодним оформлением в современном стиле.

При этом посетителям ледяного бара придется нарядиться в теплый лыжный костюм, чтобы не замерзнуть и чувствовать себя комфортно в ледяном царстве. А за вход в бар придется заплатить 15 фунтов стерлингов (в стоимость входит один напиток в ледяном бокале).

Снаружи гостеприимные хозяева ледяного бара Eis Haus предложат гостям массу развлечений. Организаторы планируют устраивать в ледяном баре экспресс-свидания. По словам владельцев бара изо льда, минусовая температура в их заведении не помешает знакомству. И если вам понравится кто-то с красным носом, обмотанный шарфами, одетый в необъятных размеров куртку, - это точно любовь!

На Лондонском мосту соорудят ледяной бар




Источник: www.theuk.one

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92.
E-mail: bestice@list.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

Ледяные горки в Москве, подарки во льду, ледяной дом, фестиваль ледовых скульптур