Заказать ледяные скульптуры. Тел. 8 (916) 604-53-92

Сказочный ледяной городок появиться в самом центре Екатеринбурга

Сказочный ледяной городок появиться в самом центре Екатеринбурга




На площади 1905 года в Екатеринбурге началась активная подготовка к празднованию Нового года и рождества.

Производством ледяных скульптур занимаются лучшие мастера ледяного дела со всех уголков страны. На площади уже постепенно появляются очертания сказочных ледяных скульптур на постаментах из ледяных блоков.

Кроме сказочных ледяных фигур в городке появятся изображения, посвященные 30-летию свердловского рок-клуба. XIII Международный фестиваль ледовых скульптур «Европа – Азия» завершится 10 января, будут подведены итоги и вручены ценные призы.

Здесь же расположится огромная ледяная горка, длинна которой в этом году составит более 80 метров в длину, и 5 на 9 метров в высоту и ширину.

На территории ледового городка расположится новогодняя ярмарка, которая будет работать до самого позднего времени. На ярмарке можно будет приобрести сладости, рождественские сувениры, теплые вязаные вещи, елочные авторские украшения и поделки.

Главной темой ледовых композиций в этом году станет «Праздник Нового года и чудо Рождества», а снежная скульптура в обрамлении забора из морозного кружева предстанет в виде известных и любимых героев русских сказок и традиций русского деревянного зодчества. Мы увидим уже привычные скульптуры Деда Мороза и Снегурочка, галерея резных арок и узорчатый 14-метровый трем из осколков льда, ледяной лабиринт, снежные горки, ледяная чаша и узорчатые лавочки, которые так нравятся малышам и их родителям. Все фигуры будут иметь световое обрамление для того, чтобы даже в вечерние время можно было бы оценить красоту и мастерство ледовых скульпторов.

Также по всему городу будут работать ледяные горки с ровным и прочным покрытием, праздничные площадки с фигурами изо льда, которые предложат интересные и новогодние праздничные программы для горожан и гостей города.

46-метровая главная елка столицы Урала, украшенная светодиодами и тысячами лампочками с восемнадцатью оттенками, откроется вечером 29 декабря.


Источник: http://weburg.net

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92.
E-mail: bestice@list.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

каталог ледовых скульптур, ледяные скульптуры цена, ледовая и снежная скульптура, Москва лед