Заказать ледяные скульптуры. Тел. 8 (916) 604-53-92

Столицу Югры украсят ледяными сказочными фигурами

Столицу Югры украсят ледяными сказочными фигурами




Ханты-Мансийск – столица Югры – продолжает готовиться к новогодним праздникам. На площади Свободы в Ханты-Мансийске продолжается монтаж новогодней елки.

Тридцатиметровая зеленая красавица, украшенная сине-золотистыми декоративными шарами и разноцветными светильниками, появиться на центральной площади города, и будет радовать горожан до 1 апреля 2016 нового года.

Нынешний год в России объявлен Годом литературы. Поэтому ледовая и снежная скульптура сказочного городка будет посвящена теме «Русские народные сказки». Здесь появятся самые разнообразные сказочные персонажи: тройка коней, Баба Яга и ее избушка, ледовый трон, привычные нам ледяные фигуры Деда Мороза и Снегурочки, сказочные персонажи Змея Горыныча, Оленя, Маши и медведей, и даже головы Черномора. Не забыли, конечно, и о символе приходящего года – обезьянки изо льда. Все фигуры будут подсвечены встроенными светильниками, стробоскопическими линейками и светодиодными лампочками.

Также планируется построить пять ледовых горок для детей, трон из прозрачного льда, ледяной лабиринт «Волна», множество ледовых арок и качелей.

Организаторы и мастера ледовых композиций этого своеобразного ледяного музея под открытым небом обещают, что снежный городок приятно удивит всех своей сказочностью и оригинальностью.

Ледяной городок станет центральным местом для проведения веселых и увлекательных новогодних мероприятий в рамках культурно-туристического проекта «Ханты-Мансийск – новогодняя столица Югры».

Всех горожан – от мала до велика – и гостей города на протяжении всех праздничных новогодне-рождественских каникул ждут великолепные игровые и развлекательные программы, среди которых народные игры ханты и манси, встреча со сказкой и ее героями, новогодние хороводы и настоящий снежный штурм ледяной крепости.




Источник: http://ugra-news.ru/

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92.
E-mail: bestice@list.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

изображения ледяных скульптур, изготовление ледяных скульптур, ледяных скульптур на Новый год, ледовые фигуры для рекламы