Заказать ледяные скульптуры. Тел. 8 (916) 604-53-92

В парке Сокольники запускают сверхсовременный каток Лёд

В московском парке Сокольники запускают сверхсовременный каток «Лёд»



15 ноября 2014 года в московском парке «Сокольники» состоится праздничное мероприятие, посвященное открытию зимнего сезона 2014-2015 гг. В этот день при поддержке Департамента культуры города Москвы и ГКУ Объединенная дирекция «Мосгорпарк» пройдет церемония официального запуска сверхсовременного катка «Лёд». Гости увидят выступление звездной пары фигуристов Маргариты Дробязко и Повиласа Ванагаса, а также эксклюзивное ледовое шоу. После запуска катка "Лед" все желающие смогут покататься на коньках под зажигательную музыку хип-хоп музыканта Кравца и известных диджеев DJ List и DJ DR. Spy.Der. Начало мероприятия в 19.00.

Помимо катка «Лёд» в парке Сокольники в новом зимнем сезоне для посетителей парка будут работать и другие полюбившиеся объекты: проект для катания на тюбингах «The Горка», многофункциональный комплекс активных зимних развлечений «Snegohod-ville» с ледяными горками, в котором появится новая услуга - аренда детских зимних беговелов. Бесплатный ледовый каток «Гигант» с натуральным покрытием увеличится в размерах за счет новой территории. Площадь льда составит около 20 000 кв.м. В этом году на территории парка Сокольники будут работать сразу три пункта проката коньков, а также три пункта проката лыж и зимнего спортинвентаря. Для любителей лыж будут доступны 45 км лыжных трасс, 15 из которых освещены. Объекты откроются по погодным условиям, ориентировочно - в конце ноября-начале декабря 2014 года.

Любителей ледовых скульптур в Москве в новом зимнем сезоне ждет приятный сюрприз. Организаторы проекта «Планета LЁD» представят новые шедевры изо льда и ледовые композиции: Галерею мирового искусства, Ледяной кинотеатр «Айсберг», Русскую ледяную баню с парилкой и вениками, Ледяной отель «Крайний север». Открытие ледяного отеля состоится 20 декабря 2014 года.

Кроме того, посетителей парка Сокольники в течение всего зимнего сезона ждут не только ледяные скульптуры 2015, но также разнообразные мероприятия, среди которых «Рождественская ярмарка», фестиваль необычных саней «Battle Сани», масштабные празднования Нового года и Рождества и другие события.


Источник: www.kultura.mos.ru

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92,   8(963) 750-04-24   8(985) 220-46-19  
E-mail: bestice@list.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

Ледяные скульптуры Сокольники, как сделать ледяной блок, Фестиваль ледовых скульптур, как провести выходные с детьми, the горка ледяная скульптура на свадьбу, ледяные скульптуры 2015 выставка ледяных скульптур, ледовые скульптуры в Москве