Заказать ледяные скульптуры. Тел. 8 (916) 604-53-92

Зимние креативные идеи - ледяные кегли

Зимние креативные идеи - ледяные кегли.
Как провести выходные дни с детьми



Как провести выходные дни с детьми? Куда пойти с детьми в Москве? У всех родителей эти вопросы в голове крутятся постоянно. Вспомните свою молодость, зимние забавы и развлечения. Вашим детям также понравится ледяные горки и ледовые лабиринты, катание на санках, лыжах и коньках, зимние игры на открытом воздухе. Создание ледовых скульптур и лепка снеговиков - все эти виды отдыха известны каждому.

А если хочется чего-то более творческого и развивающего, предлагаем вам провести выходные дни с детьми, создавая, например, ледяные кегли. Для реализации этой креативной идеи нужно:

Куда пойти с детьми в Москве - 9 пластиковых бутылок, наполненных 0,5 – 1 литром воды;
- 1-3 воздушных шара, небольшое количество чернил или другой краски;
- 1 ночь времени, чтобы кегли и шары замерзли.

Далее закрасьте чернилами примерно 10-15 л воды. Наполните пластиковые бутылки примерно наполовину водой. После заморозки это будут ледяные кегли. Для кегельных шаров наполните окрашенной водой воздушные шары, и также заморозьте их в течение ночи в морозильнике.

Как провести выходные дни с детьмиВы убедитесь, что не так-то просто получить ледяные шары более или менее круглыми, но ничего страшного, если они будут немного кривоваты. Тем веселее запускать ледяной шар по ледяным кеглям.

Приятных вам выходных творческиих и запоминающихся!


Источник: Ледяные скульптуры "Апейрон"

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92,   8(963) 750-04-24   8(985) 220-46-19  
E-mail: bestice@list.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

Куда пойти в москве, ледовые скульптуры 2015, продажа льда, как провести выходные дни с детьми, новогодние песни , фестиваль ледовых скульптур в Москве. как сделать ледяной блок, ледяные скульптуры свадьба , где ледяные скульптуры в москве , куда сходить с ребенком в выходные в Москве,