Ледяные скульптуры на заказ. Тел. 8 (916) 604-53-92

Ледяные скульптуры для кейтеринга

Ледяные скульптуры и посуда изо льда для кейтеринга



В наши дни кейтеринг (выездное ресторанное обслуживание) стал очень популярен, поскольку кейтеринг привлекателен тем, что его можно устроить в удобном для Вас месте, например, на природе.

Майские праздники – время открытия дачного сезона, время отдыха на природе, время пикников и выездных корпоративов. Кейтеринг на природе — это прекрасный вид коллективного отдыха и комфортного общения. Организация и оформление праздников на природе располагает к «переключению режима». Сколько бы времени вы ни провели за городом – выходные, сутки или несколько часов - вы будете чувствовать себя другим человеком. Усталость, стрессы как рукой снимет уже после первого вдоха лесного аромата, после первого взгляда на набухшие почки на деревьях, на зеленую траву и весенние цветы.

Природа настраивает на новый лад, обновляет сознание. Пение птиц, дуновение ветерка, лучи майского солнца – все это помогает забыть о заботах и делах. А чтобы дела действительно отступили на второй план, избавьте себя от необходимости думать о том, как устроить свой быт на природе, что приготовить, как развлечь гостей? Для этого есть кейтеринговый компании.

А чтобы ваш отдых на природе стал еще и уникальным событием, предлагаем вам ледяные скульптуры и посуду изо льда для кейтеринга. Ледяной чиллер или ледяная фигура в сочетании с ледовыми композициями из живых цветов, свечей, фейерверков и воздушных шариков прекрасно украсит ваше торжество, свадьбу, сделает ваш отдых на природе или корпоратив неповторимым, представит вашу фирму в самом выгодном свете.

Ледовая скульптура - это знак особого глубокого уважения к гостям, это признак особой изысканности и престижа. Если же вы хотите наблюдать работу скульпторов, мы можем провести выездной мастер-класс по созданию ледяной скульптуры или конкурс ледовой скульптуры прямо у вас на даче.

Ледяные скульптуры и посуду изо льда для кейтеринга можно заказать в фирме «Апейрон» по

тел. 8 (916) 604 53 92.

ледяной чиллер для кейтеринга кейтеринг ледяные скульптуры ледяная горка кейтеринг

Источник: "Апейрон" - изготовление ледяных скульптур под заказ

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92,   8(963) 750-04-24   8(985) 220-46-19  
E-mail: ice@mobit.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

Ледяной бар, ледяные скульптуры для свадьбы, выставка ледовых скульптур 2014. Косметический лед для лица в домашних условиях. Ледяные скульптуры для кейтеринга, фото ледяные скульптуры, лед продажа, сухой лед