Новый год в ледовой галерее
удался на славу!



В дни исторического и культурного наследия (включая знаменитую Ночь музеев с 16 на 17 мая и международный День музеев - 18 мая) Галерея русской ледяной скульптуры устроила настоящее ледовое шоу под названием "А у нас Новый год!".
Таким необычным способом Галерея ледовой скульптуры отметила свой первый после открытия День Рождения.

Для всех желающих в ночь с 16 на 17 мая наступил "Новый год" с Дедом Морозом, Снегурочкой и с хороводами вокруг ледяной елки.

Поскольку дело происходило весной, то дети скептически изучали бороду и посох Деда Мороза, пока не получали от него настоящие новогодние подарки.

Для взрослых был подготовлен особый подарок: ледяной бар с ледяными рюмками и угощением из ледяных ваз и ледяных лебедей (угощение, правда, было не из льда, а настоящее). Гостей порадовала "новогодняя" программа с участием артистов, зажигательный танец живота от Натальи Сoрочан, музыка от DJ Dani и креативные конкурсы с призами.

Острая борьба развернулась за сотовый телефон в конкурсе "ледолизов". Чтобы получить заветный подарок, надо было первым проделать отверстие в стенке ледяного куба и достать розу.

Но самым большим подарком для всех стало посещение самой галереи ледяных скульптур, где в холодильнике при температуре минус 8 градусов живет ледяная сказка. Чтобы посетители Галереи не мёрзли, всем выдавали теплые накидки.

По заявлениям организаторов весеннего праздника - Новый год в Галерее ледовых скульптур удался на славу!



     

     

       



Источник: Пресс-служба Галереи русской ледовой скульптуры

© 2005 posuda-ice.ru
123100, Россия, Москва, ул. Мантулинская, д. 5.
Тел./факс:   8(985) 220-46-19,   8(916) 604-53-92,   8(495) 782-44-24
E-mail: ice@mobit.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками