В Лас-Вегасе и Орландо открылись ледяные бары



Этой осенью свои двери для посетителей открыли два новых бара в США, полностью построенные изо льда.
В Лас-Вегасе и Орландо теперь можно провести вечер в удивительных арктических интерьерах, где изо льда сделано все - стены, барные стойки, стулья, а также скульптуры, украшающие помещение. Ледяные бары, пользующиеся популярностью во многих городах мира, теперь стали достопримечательностями и двух часто посещаемых американских городов.

Ледяной бар Minus5 открылся в этом месяце в известном отеле и казино Mandalay Bay в Лас-Вегасе. Он повторяет бары сети Minus5, которые уже успешно работают в Швеции, Австралии и Новой Зеландии. В баре Minus5 Las Vegas постоянно поддерживается температура -5°С. При входе в бар гости получают куртки и перчатки.

Для создания бара потребовалось 18 тонн льда. Ледяной бар - отличное место для отдыха от жары Лас-Вегаса. Здесь же, в ледяной часовне, уже сейчас можно организовать незабываемую свадьбу. Вход в бар стоит 30 долларов, в стоимость включается фирменный коктейль с водкой.

ICEBAR в Орландо, рассчитанный на 50 человек, стал самым большим ледяным баром в стране. Заплатив 35 долларов, вы можете провести 45 минут в ледяных интерьерах и попробовать фирменный коктейль или безалкогольный напиток в бокале из настоящего льда.
Кстати, для тех, кто ждет своей очереди или хочет продолжить вечер в тепле, открыт большой "теплый" бар.
Посетителям ICEBAR в Орландо предоставляются теплые дизайнерские перчатки и накидка.
Дизайн ледяного бара будет обновляться скульпторами каждые полгода.



Источник: www.icebarorlando.com


© 2005 posuda-ice.ru
123100, Россия, Москва, ул. Мантулинская, д. 5.
Тел./факс:   8(985) 220-46-19,   8(916) 604-53-92,   8(495) 782-44-24
E-mail: ice@mobit.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками