"Звёздный лед" - не то же самое, что "Танцы на льду"


Российские звезды шоу-бизнеса вновь встали на лед.

На телеканале "Россия" стартовало новое шоу - "Звёздный лед". "Звёздный лед" - совершенно новое шоу, не похожее на "Танцы на льду". Первые два сезона были лицензионными, а новое шоу сделано по оригинальной идее канала "Россия".

Тринадцать звездных участников - знаменитые артисты, музыканты и телеведущие - принимают вызов и выходят на лед в паре с суперпрофессионалами фигурного катания - олимпийскими чемпионами, призерами мира и Европы. Среди них - Дима Билан, его продюсер Яна Рудковская, Юля Савичева, Дана Борисова, Александр Песков и многие-многие другие. Ведущий конкурса - Максим Галкин, время от времени ему будет помогать олимпийский чемпион Евгений Плющенко.

Каждую неделю один из участников выбывает. В финал выйдут три пары, но только одна из них станет победителем и получит главный приз конкурса.

Организаторы проекта "Звездный лед" отметили, что пары будут проходить по более сложной схеме судейства, и даже у "вылетевших" участников будет возможность снова вернуться в проект.

Судить конкурсантов будет профессиональное жюри, куда вошли Елена Чайковская, Николай Цискаридзе, Игорь Бобрин, Николай Басков. Кроме них, каждый раз оценивать выступление участников будут еще двое судей, один из которых - профессиональный фигурист, а другой - звезда.

Однако мнение жюри не последнее. Посредством sms-голосования все телезрители смогут поддержать своего кумира.



Источник: www.vesti.ru


© 2005 posuda-ice.ru
123100, Россия, Москва, ул. Мантулинская, д. 5.
Тел./факс:   8(985) 220-46-19,   8(916) 604-53-92,   8(495) 782-44-24
E-mail: ice@mobit.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками