Заказать ледяные скульптуры. Тел. 8 (916) 604-53-92

Ледовые скульптуры фирмы «Апейрон» в новом клипе Стаса Михайлова

Ледовые скульптуры фирмы «Апейрон» в новом клипе С.Михайлова




Фирма «Апейрон», которая занимается изготовлением ледовых скульптур, принимала участие в оформлении новой творческой работы Стаса Михайлова.

Буквально на днях состоялась премьера нового клипа известного российского певца и шансонье Стаса Михайлова под названием «Сон, где мы вдвоем». Музыка написана самим Стасом Михайловым, автором слов выступил Михаил Гурциев. Клип снимался под руководством режиссера Алексея Голубева.

В центре сюжета нового клипа – классический любовный треугольник. Певец предстает в виде богемного скульптора с творческой, но ветреной натурой, который виртуозно вырезает ледовые композиции из материалов, представленных фирмой «Апейрон».

В один прекрасный день герой в баре знакомится с прекрасной юной красавицей, мастерски сыгранной Яной Студилиной. Именно ее скульптор выбирает в качестве своей новой музы и натурщицы. Между мастером и девушкой завязываются романтичные отношения, о которых узнает его супруга. Теперь герою предстоит выбрать между романтичной, но роковой любовью, и верной, нежной женой.

Клип стал знаковым еще и потому, что в нем приняла участие известная российская актриса Ирина Безрукова, которая выступила в роли супруги главного героя. Она выглядела в клипе просто потрясающе. А ледяная фигура из прозрачного льда, предоставленная мастерами фирмы «Апейрон», фактически точь-в-точь повторяла изящные и тонкие черты лица актрисы.

В результате герой Стаса Михайлова осознает, кто является настоящей любовью его жизни и возвращается к своей жене снежную скульптуру, которой он и ваяет в конечном счете.

Творчество певца всегда привлекало своей искренностью, романтичностью и жизненностью. Фирма «Апейрон» очень рада, что смогла внести свою лепту в создание нового шедевра певца.

Кадрами из нового клипа поделились на своих страничках звезды нового проекта: Стас Михайлов и Ирина Безрукова.

А полностью клип можно посмотреть на официальном сайте Стаса Михайлова.



Источник: http://stas-mihaylov.ru/

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92.
E-mail: bestice@list.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

ледяные скульптуры цена, ледяные скульптуры на заказ, производство ледяных скульптур, ледовая и снежная скульптура