Ледяные скульптуры на заказ. Тел. 8 (916) 604-53-92

Ледяные тени, ледяной креатив

Ледяные тени в ясные дни весной. Ледяной креатив



В мир льда и ледяных скульптур можно погружаться до бесконечности, нет предела совершенству в области ледяного креатива. Предлагаем оценить очередную креативную новинку – ледяные тени.

Это чудесное явление можно наблюдать ранней весной в утренние часы, когда восходящее солнце начинает согревать покрытую ночной изморозью землю. В тех местах, где падают тени, образуется интересный ледяной силуэт повторяющий рисунок тени отбрасываемой различными предметами и объектами на поверхность земли. Ледяные тени, как это ни странно, могут появиться только в ясные, солнечные дни.

Несмотря на то, что солнце движется к зениту довольно быстро, и тени так же стремительно меняются, в промежуток между 7:00 и 8:00 часами утра солнечные лучи успевают зафиксировать морозный рисунок, и на земле появляются ледяные тени. Ледяные тени существуют всего один час. В этом отрезке пути солнце начинает прогревать землю, тонкий слой ночного инея начинает таять, а там где падают тени, температура остается на время ниже, что позволяет сохранить иней в пределах падающей тени. Вот такой интересный ледяной креатив.

Фотографии, представленные в этой статье про ледяной креатив, были сделаны в городе Торонто (Канада) местным фотографом Чадом Коулмэном, где ледяные тени довольно распространенное явление.



Ледяные тениЛедяной креатив - ледяные тени

Источник: www.avivas.ru

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92,   8(963) 750-04-24   8(985) 220-46-19  
E-mail: ice@mobit.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

ледяные фигуры в москве, ледяные скульптуры картинки , фотографии ледяных скульптур, косметический лед , идеи для оформления свадьбы, ледяные рекламные стенды , оформление праздников ледяными фигурами , ледяной креатив, продажа льда, парк ледяных скульптур