Ледяные скульптуры заказать. Тел. 8 (916) 604-53-92

Фестиваль ледяной  скульптуры в Иерусалиме

Первый фестиваль ледяной скульптуры в Иерусалиме



Бывает ли холодно в Иерусалиме? Ответ однозначный - нет! По крайней мере, льда на реках там не дождешься. Но местные жители не смирились с данным фактом и, несмотря на отсутствие морозов, все-таки устроили международный фестиваль ледяных скульптур.

Начиная с 6 марта и по 30 апреля 2012 года, в Иерусалиме проходит грандиозный праздник льда и ледовой скульптуры. Ледовые скульптуры находятся в закрытом павильоне площадью 1500 квадратных метров, где температура поддерживается на уровне минус 10 градусов. Основной темой для творчества стал сам Иерусалим и его достопримечательности.

Гости необычного для этих мест мероприятия катаются в апреле на коньках на настоящем ледовом катке и могут принять активное участие в богатой развлекательной программе фестиваля.

Ледяной фестиваль разделен на четыре сектора развлечений, каждый сектор красуется своими Яффскими воротами изо льда. В первом секторе гостям представлена выставка иерусалимских достопримечательностей; во втором - детская выставка ледяных скульптур, посвященная животным; в третьем гости встречаются с героями израильских сказок, таких как Ганс и Гретель, а также в третьем секторе имеется игровая площадка; в четвертом расположился ледяной бар, украшенный ледовыми фигурами знаменитых артистов Израиля.

Интересен тот факт, что для первого международного фестиваля ледяных скульптур израильтяне пригласили скульпторов из Китая. Теперь мы знаем, кого считают главными мастерами ледяного дела! За один месяц китайские скульпторы по льду соорудили павильон и около 40 ледовых композиций , в том числе ледяной бар.

Приезжайте и окунитесь в сказочный мир Снежной Королевы в израильском исполнении!





Источник: www.traveldailynews.com

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92,   8(985) 220-46-19  
E-mail: ice@mobit.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

Первый фестиваль ледяной скульптуры в Иерусалиме, ледовые скульптуры, ледовые композиции.
Лед для скульптур . Фестиваль ледяной скульптуры.