ГАЛЕРЕЯ РУССКОЙ ЛЕДОВОЙ СКУЛЬПТУРЫ. Тел. 8 (985) 220-46-19

Ледяной дворец в Лев Ашдод

Ледяной дворец в Лев Ашдод в Израиле



Ледяной комплекс, включающий ледяное поле и рекреационную зону, сочетающую элементы стадиона и парка и с кафе и ресторанами, зелеными насаждениями, музыкой и освещением построил в каньоне Лев Ашдод финский архитектор Вайнберг.

Финляндия – страна лучшего льда в мире, страна конькобежцев и фигуристов. Кому, как не гостю из Скандинавии, знать законы отличного льда: каток профессиональный и прочный, он может выдерживать десятки катающихся на нем людей – фигуристов и просто желающих попробовать себя на льду.

Итак, 330 кв. м сверкающего льда и 100 м вокруг – «зона отдыха», где можно сменить коньки на босоножки, и снова почувствовать себя в центре жаркого лета. А также – подкрепиться и освежиться в кафе или ресторане.

Встать на лед могут взрослые и дети, начиная от 6 лет. Под куполом ледового дворца постоянно играет музыка, настроение сверкает, как лед, и теперь ясно всем израильтянам: чтобы ощутить радость скольжения по льду, не нужно ехать на север Израиля, в знаменитый Канадский комплекс, или заграницу, например, в Финляндию.

В «Ледяном дворце» можно отмечать различные торжества – дни рожденья, юбилеи, проводить спортивные мастер-классы и различные конкурсы. Новая ледяная аттракция в Лев Ашдод подходит и спортсменам, и энтузиастам фигурного катания, и любителям активных развлечений.


Источник: www.lev-ashdod.co.il

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92,   8(985) 220-46-19
E-mail: ice@mobit.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

Бесплатные мастер-классы по изготовлению ледяной скульптуры.
Куда сходить с ребенком в Москве. Экскурсии в музеи Москвы.