ГАЛЕРЕЯ РУССКОЙ ЛЕДОВОЙ СКУЛЬПТУРЫ. Тел. 8 (985) 220-46-19

Золотой кулак России

Ледяной логотип для турнира "Золотой кулак России"

В рамках первого турнира Чемпионата по профессиональному панкратиону «Золотой Кулак России», посвященного Дню России, состоится Супер-бой настоящих профессионалов, претендующий стать знаменательным событием в мире смешанных единоборств и первым Супер-боем этого лета.

Мастера Галереи Русской Ледовой Скульптуры соорудили ледяной логотип для предстоящего Чемпионата.

Турнир, на котором встретятся 18 бойцов России (Москва, Дагестан, Калининград, Новосибирск, Чеченская республика, Нижний Новгород, Карачаево-Черкесская республика и т.д.), СНГ и Португалии, состоится 10 июня 2010 года в 19:00 во Дворце спорта «Динамо» (г.Москва). Регламент поединков предполагает самые жесткие правила профессионального панкратиона.

В весовой категории 84 килограмма за обладание Кубком «Golden Fist» встретятся Бислан Исаев (Россия) и Рафаэль Сильва (Португалия).

Интересно, что дата проведения турнира совпадает с национальным праздником – Днем Португалии (или День Камоэнса). Отмечается он как раз 10 июня, в день смерти великого португальского поэта Луиса Камоэнса в 1580 году. Это год, в котором Португалия стала на 60 лет частью Испании. Ожидается, что Рафаэль Сильва подарит своей стране очередную победу, но как говорится, ринг рассудит.

“Оба бойца сильны физически и выносливы. – по мнению редакции www.valetudo.ru, самого большого интернет-портала по смешанным единоборствам в России, – Работа в стойке не самая сильная сторона Рафаэля Сильвы и чаще он работает вторым номером, используя ударную технику для подготовки прохода в ноги. Бислан Исаев наоборот, агрессор в стойке и неплохо работает руками. Очевидно, что португалец постарается перевести бой в партер, где он себя чувствует очень уверенно. Бой обещает быть интересным и очень непростым для прогнозирования результата”.

«Смешанные единоборства всё больше и больше набирают популярность и мне отрадно видеть, как растет уровень проводимых мероприятий в России. – говорит Игорь Рязанцев, главный редактор канала «Боец», – Чемпионат «Золотой Кулак» обещает быть не просто чемпионатом. Это, несомненно, соревнование на выносливость сильных духом и телом. Правила профессионального панкратиона самые жесткие из смешанных единоборств. А это всегда зрелищно, особенно в симбиозе с оригинальной шоу-программой! Именно поэтому канал «Боец» будет вести прямую трансляцию чемпионата».

«Россия всегда была и будет богата лучшими спортсменами в силовых видах спорта. – комментирует Дмитрий Зарщиков, вице-президент Федерации Панкратиона г. Москвы, – Профессиональные турниры по смешанным единоборствам с участием сильнейших мастеров боевых искусств сегодня становятся основной частью демонстрации достижений различных школ боевых искусств и направлений.
В настоящее время Профессиональные турниры по панкратиону возрождаются по всему миру, стремительно набирают популярность в России, переживают свое второе рождение».


Источник: www.chechenfighters.com

© 2005 posuda-ice.ru
123100, Россия, Москва, ул. Мантулинская, д. 5.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92,   8(985) 220-46-19,   8(495) 782-44-24
E-mail: ice@mobit.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

Кундалини йога для начинающих в центре. ремонт стиральных машин електролюкс. Предлагаем бытовые кондиционеры онлайн на веб-сайте. срочный ремонт холодильников. анкеты знакомства на сайте знакомств dating.ru. Бассейны для дачи: бассейн в томилино. Бассейны в Москве. Экономим на строительстве: сниму квартиру без посредников. подарки мужчине интернет создание сайтов. для Вас предлагаем остекление коттеджей фотографию. Знаем где лист нержавеющий до конца всем.