Дозор

Один из кодов игры "Дозор" будет спрятан в Галерее ледовых скульптур



12 сентября 2009 г. в 22:00 в Москве стартует очередная игра "Дозор".

"Дозор" – командная игра, охватившая уже практически всю Россию. Состязания напоминают "Зарницу". В отличие от игры советских времен участники "Дозора" соревнуются исключительно в ночное время.

Цель игры - отгадав загадку, попасть на нужную точку, найти там заветный код и отправить его организаторам. Десять заданий нужно выполнить как можно быстрее. Задания дозорным приходят либо по ICQ, либо на "движок" – это специальная страница в Интернете. Над загадками думают не только игроки в поле. У каждой команды в дозоре есть так называемый штаб.

Быть максимально мобильными – залог успеха в игре. Чтобы успеть вовремя в любую точку Москвы, экипажи команд раскиданы по городу. Хотя скоростную езду дозорные тоже не исключают. Сотрудники ГИБДД относятся с пониманием и не причисляют дозорных к нарушителям.

Выйти в Дозор может любой, заплатив определенную сумму денег за участие в игре. Максимальное количество автоэкипажей для одной команды – 5, игроков - 20.

Участникам игры необходимы следующие принадлежности:
- Партнер;
- Автомобиль;
- Мобильный телефон (по нему вы сообщаете ответы тому, кто сидит в интернете);
- фонарь;
- карта города.

Открываем вам маленький секрет. Один из кодов в предстоящей игре будет спрятан в Галерее ледовых скульптур. Так как в Галерее минусовая температура, советуем участникам игры захватить с собой варежки.




Источник: www.night.dzzzr.ru/moscow

© 2005 posuda-ice.ru
123100, Россия, Москва, ул. Мантулинская, д. 5.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92,   8(985) 220-46-19,   8(495) 782-44-24
E-mail: ice@mobit.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками