Новый год в Ледовом дворце

Приглашаем вас отметить праздник в Галерее ледяных скульптур



Праздник - это то, что отличается от однообразного течения серых будней, это нечто яркое, выделяющееся, это событие, которое должно запомниться надолго. В конце концов, праздник - это мероприятие, которого ждут с нетерпением.

В преддверии наступающего торжества, дня рождения, юбилея, корпоративной вечеринки, свадьбы или нового года перед каждым из нас встает один и тот же вопрос, где отметить это мероприятие и как организовать праздник.

Организация праздников в Ледовом дворце Всегда хочется сделать что-то новое и оригинальное, чтобы было весело и незабываемо. Собрать всех друзей и по-настоящему зажечь, отпраздновав так, чтобы еще долго можно было вспоминать и делиться впечатлениями.

Откроем вам маленький секрет, как провести праздник весело, креативно и одновременно приемлемо по затратам.

У вас есть уникальная возможность в любое время года оригинально отметить торжество, вместе с гостями в Ледовом дворце Снежной Королевы.

В Галерее русской ледовой скульптуры вы погрузитесь в незабываемый сказочный мир, где как в песне, и потолок ледяной, и дверь скрипучая, а под потолком кружится ледяной комар. Праздник в Галерее ледяных скульптурЕсть в ледовом дворце и Водяной, и тридцать три ледяных богатыря, и Конёк-горбунок, и царевич на сером волке, и Баба Яга, и Золотая рыбка и все-все персонажи русских былин и сказок.

Среди ледяных скульптур в свето-музыкальном оформлении для вас будет организован праздничный стол, свечи, шампанское, фейерверки, конкурсы "ледолизов" и "ледогрызов" и т.д.

Помимо ледяного зала в вашем распоряжении также будет теплый Березовый зал, в котором могут греться и веселиться гости. Профессиональные ди-джеи, танцоры, музыкальные коллективы и ведущие праздника обеспечат зажигательную атмосферу вечеринки.

Незабываемые впечатления, ощущение искренней радости и восторга на протяжении всего праздника обеспечены!

По вопросам организации праздников в Галерее ледовых скульптур
звоните по тел. (495) 782-44-24,     8(963) 750-04-24

Организация праздников в Галерее ледяных скульптур Организация праздников в Ледовом дворце
Корпоративная вечеринка в Ледовом дворце День рождения в Галерее ледовых скульптур



Источник: PR служба Галереи русской ледовой скульптуры

© 2005 posuda-ice.ru
123100, Россия, Москва, ул. Мантулинская, д. 5.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92,   8(985) 220-46-19,   8(495) 782-44-24
E-mail: ice@mobit.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками