ЗАКАЗ ЛЕДОВЫХ МАСТЕР-КЛАССОВ. Тел. 8 (916) 604-53-92

мастер-классы по созданию ледяной скульптуры

Выездные мастер-классы по созданию ледяной скульптуры (ледовые мастер-классы)



На выездных мастер-классах по созданию ледяных скульптур мастера ледовой скульптуры рассказывают взрослым и детям о таком интересном и непростом материале как лёд, о том, как работать со льдом и вырезать ледяные узоры на ледовых скульптурах. Какие инструменты используются при создании ледяной скульптуры. Какие насадки и для каких целей используют ледовых дел мастера при изготовлении ледяных фигур.

Профессиональный скульптор демонстрируют, как из неровной глыбы льда получается искрящаяся, прозрачная ледяная скульптура, с переливающимися гранями и тонкими узорчатыми линиями.

На мастер-классах мы делимся с посетителями такими важными нюансами работы: например, как сделать ледяную скульптуру с душой, как передать характер и настроение, чтобы ледяная скульптура «ожила», заиграла и прослужила максимально длительный период времени.

Всем участникам мастер-класса по созданию ледяных скульптур предлагается самим проявить творчество и попробовать поучаствовать в создании ледяной скульптуры, освоить искусство резьбы по льду.

Веселье, шутки, смех, искренняя радость – непременные атрибуты ледовых мастер-классов.

Коллективное творчество, проявление талантов и способностей не оставят вас равнодушными. Почувствовать себя творцом может любой желающий.

Выездные мастер-классы по созданию ледовой скульптуры проводятся в любом удобном вам помещении или на улице. Количество участников ледового мастер-класса не ограничено.
Время проведения 40-50 минут.
Минимальная стоимость выездного мастер-класса по созданию ледяных скульптур от 27000 руб. В стоимость входит выезд мастера, ледяной блок высотой 1 метр и специальный не подтекающий поддон (если ледовый мастер-класс проходит в помещении). Стоимость мастер-класса по созданию ледяных скульптур варьируется от места проведения (Москва, Московская область) и времени суток.

Заявки на участие в мастер-классе по изготовлению ледяной скульптуры принимаются по

тел. 8 (916) 604-53-92

Поспешите стать участником волшебного творчества! Подарите себе и детям праздник в любое время года!

мастер-классы по созданию ледяной скульптуры мастер-классы по изготовлению  ледяных фигур мастер-классы по созданию ледовой скульптуры



Источник: Пресс-служба ООО "АПЕЙРОН"

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92,   8(985) 220-46-19  
E-mail: bestice@list.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

Мастер-классы по созданию ледяной скульптуры,   изготовление ледяных фигур, ледяная скульптура,   купить лед,   ледовая скульптура,   ледовые скульптуры,   ледовый мастер-класс