Ледяной фотоаппарат стал кульминацией Всемирного дня папарацци



Надо сказать, папарацци в нашей стране отличаются очень примерным поведением, ну если не учитывать те случаи, когда скандал заказан продюсерами и грамотно срежиссирован.

15 мая 2009 г. в Москве, в клубе "ЦАО" журнал "Папарацци" собрал друзей, рекламодателей и партнеров на закрытую вечеринку - Всемирный День Папарацци.

Только в этот день папарацци объявляют перемирие со звездами и даже пьют с ними на брудершафт. В этот вечер главными светскими персонами были приглашенные гости. На вечеринке приветствовались экстравагантные наряды, стилист создавал звездный образ, и все гости могли ощутить себя настоящей звездой перед цепкими объективами фотографов-папарацци.

Выбор ведущей мероприятия был не случаен - Эмилия Вишневская не понаслышке знает, что такое назойливые фотографы, и сама уже не раз становилась «жертвой» папарацци.

Звездными участниками вечеринки стали Отар Кушанашвилли, Андрей Разыграев, Антон Зацепин, Макс Постельный, Александра Гройсман, вокалисты групп "Игра слов", "Краски", "Бархат", солистки гр. "Ассорти" и многие другие.

В этот раз кульминацией праздника стала демонстрация огромного ледяного фотоаппарата от Галереи русской ледовой скульптуры. Фотоаппарат из кристально чистого льда напоминал о прозрачности жизни знаменитостей в объективах папарацци.



   



Источник: Пресс-служба Галереи русской ледовой скульптуры

© 2005 posuda-ice.ru
123100, Россия, Москва, ул. Мантулинская, д. 5.
Тел./факс:   8(985) 220-46-19,   8(916) 604-53-92,   8(495) 782-44-24
E-mail: ice@mobit.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками