Заказать ледяные скульптуры. Тел. 8 (916) 604-53-92

В Америке начался Ледниковый период. Вода превратилась в лёд





«Ещё совсем недавно в конце января было +27, а сейчас температура резко упала до -18» - поделилась с «Газетой.Ru» Кристина, жительница техасского города Остин.

Из-за аномальных холодов, которые совершенно нетипичны для штата Техас, вышла из строя электросеть, и около 300 тысяч человек остались без света, отопления и воды.

Некоторые жители сообщают в соцсетях, что температура в квартире опускается до -6 градусов. Лёд образуется на мебели, а вода из крана застывает на ходу, превращаясь в сосульку. Так что многие жители штата даже не успели спустить воду, чтобы защитить водопроводные трубы от промерзания!

Южный штат оказался в климатической ловушке, совсем неподготовленный к подобному бедствию. Некоторые жители видят в происходящем и позитив: выкладывают в соцсетях фото, как они катаются на лыжах в Техасе или у здания Конгресса.

Всё происходящее сейчас в США напоминает известный фильм «Послезавтра», в котором сценаристы изобразили ледяной апокалипсис, когда Америка замёрзла, занесённая снежной бурей и покрывшаяся льдом.

На фоне стихийного бедствия проявляется и человеческое милосердие: американцы замерзают сами, но спасают черепах! Морские патрули спасли уже тысячи черепах из холодных вод, отправив их в теплые резервации.


Источник: hab.mk.ru

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92.
E-mail: 9166045392@mail.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

ледяное шоу в Москве, организация ледяного шоу, ледовые декорации в Москве