Заказать ледяные скульптуры. Тел. 8 (916) 604-53-92

В Швейцарии создали ледяные скульптуры персонажей «Игры престолов»

лёд



Ледяной отель «Игры престолов» построили по мотивам известного сериала. Отель полностью построен из снега и льда и декорирован ледяными скульптурами.

Поклонники Вестероса узнают знакомые по легендарному сериалу места, внушительное белое изображение Уокера с сияющими голубыми глазами и, конечно же, полноразмерный трон из мечей, охраняемый Грегором «Гора» Клегане.

Отель «Игры престолов Snow Hotel» является частью целой ледяной деревни, занимающей площадь в 20 000 м2, где так же есть ледяной бар, ресторан изо льда, кинотеатр и даже ледяная часовня. В отеле 24 обычных номера и 6 номеров класса «Люкс». Кстати, ледяные здесь не только стены, но и вся мебель, включая кровати. На столике изо льда постояльцев ждет ледяная посуда: чайник и стаканы!

Для строительства ледяного отеля организаторам понадобилось 350 тонн льда и 20 млн килограммов снега. Проект был возведен благодаря Lapland Hotels совместно с Home Box Office или Американской кабельной и спутниковой телевизионной сетью, являющейся прокатчиком и владельцем сериала «Игры престолов».

Организаторы отеля просят гостей останавливаться лишь на одну ночь, чтобы не нарушать равновесие температуры воздуха. Всем посетителям на сутки здесь выдают теплые спальные мешки, поскольку температура воздуха внутри отеля оконо нуля. Также клиентам предлогают различные виды развлечений, среди которых: катание на лыжах и сноуборде, езда на собаках или оленях, а также мастер-классы по созданию ледяных скульптур.

Вся территория удивительного отеля «Игры престолов» украшена тематическими ледяными скульптурами, сделанными с помощью льда. Для их создания были приглашены знаменитые художники из разных стран мира. В отеле есть Зал Ликов, Ледяной трон и даже горка в форме дракона.


Источник: s-a-r.ru

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92.
E-mail: 9166045392@mail.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

ледяное шоу в Москве, организация ледяного шоу, ледовые декорации в Москве