Заказать ледяные скульптуры. Тел. 8 (916) 604-53-92

ледяная скульптура

Ледяная вода и красный перец помогают от Коронавируса?



Закалённые холодом люди считают, что никакой коронавирус им не страшен.

В Коми любители зимнего плавания закрыли сезон купания в проруби. В Сыктывкаре на Сысоле провели ритуал - "изгнание коронавируса". Местные моржи уверены, что здоровый образ жизни и купание в ледяной воде - способны настолько повысить иммунитет, что никакой микроб не выдержит.

25 апреля известная балерина Анастасия Волочкова раскрыла необычный способ борьбы с коронавирусом. Танцовщица рассказала, что каждый день ест острый перец, потому что он препятствует развитию болезнетворных микроорганизмов, вредящих организму. Также танцовщица считает, что перец обогащает кровь полезными веществами и помогает в борьбе с онкологическими заболеваниями. Кроме того, для укрепления иммунитета балерина не забывает каждый день париться в бане и окунаться в купель с ледяной водой.

Ранее заслуженный российский врач и депутат Госдумы РФ Геннадий Онищенко назвал употребление продуктов, которые укрепляют иммунитет, главным способом защиты от коронавируса. Он признался, что сам любит съесть острый перец для повышения иммунитета.


Источник: news.am

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92.
E-mail: 9166045392@mail.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

пищевой лёд, ледяные скульптуры в Москве , Оформление выставок ледяными скульптурами