Заказать ледяные скульптуры. Тел. 8 (916) 604-53-92

В «Холодном Сердце» зрителей ждёт новое Ледяное шоу!

лёд



Анимационный мультфильм "Холодное сердце" в 2013 году стало лучшим анимационным ледяным шоу и собрало 1,3 миллиарда долларов в прокате, став самым кассовым мультфильмом всех времён. Снежная ледовая волшебница и её милая младшая сестра из сказочного королевства Эренделл красовались на бесчисленных товарах. А знаменитая песня "Отпусти и забудь" звучала почти из каждого угла. Дети по всему миру действительно полюбили мультфильм "Холодное сердце".

Авторы сценария сделали вторую часть ледовой истории. Зрителей ждёт противостояние мира людей и мира духов, в основе которого - давний конфликт между Эренделлом и северным племенем, обитающем в зачарованном лесу.

Зрителям предстоит узнать, почему зачарованные живые персонажи, которых можно расколдовать, и воспоминания из прошлого, которые расколдовать нельзя, выглядят одинаковыми ледяными скульптурами?

"Холодное сердце" 2 на момент ноября 2019 года - это самый красивый и самый совершенный в техническом плане проект за всё время существования трехмерной анимации. Окутанный дымкой северный лес с мистическими мегалитами, воплощение древних природных сил, фантастические ледяные пещеры - все это радует глаз на протяжении всего просмотра мультфильма.




Источник: rg.ru

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92.
E-mail: 9166045392@mail.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

ледяное шоу в Москве, организация ледяного шоу, ледовые декорации в Москве