Заказать ледяные скульптуры. Тел. 8 (916) 604-53-92

посуда на заказ

В Сочи открыли выставку «Парк ледяных скульптур»



В России, в Сочи, во дворце спорта «Айсберг» открыли удивительную выставку «Парк ледяных скульптур». Эта экспозиция познакомит с отечественной историей зимних видов спорта, её героями и победами.

Над проектом в течение года работа художники, дизайнеры, музейные работники, а также представители разных спортивных федераций.

Всего представлено 17 светящихся ледяных скульптур, которые отражают зимние виды спорта: биатлон, лыжные гонки, конькобежный спорт, хоккей, сноуборд, фигурное катание, а также керлинг. В среднем каждый объект содержит от 20 до 40 светодиодов. Для установки фигур использовались специальные витрины, изготовленные из алюминия и стекла. Музейные экспонаты изготовили на 3D-оборудовании по технологии FDM (моделирование методом наплавления). В качестве моделей для создания скульптур в Сочи выступили действующие российские спортсмены.

Во дворце также разместили наградные и памятные медали, кубки, предметы экипировки, снаряжение, вымпелы, а также мягкие игрушки-талисманы. Кроме всего этого, на выставке можно будет увидеть костюмы олимпийских чемпионов по фигурному катанию Натальи Бестемьяновой и Андрея Букина и старинные беговые коньки конца XIX – начала ХХ века.


Источник: argumenti.ru

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92.
E-mail: 9166045392@mail.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

пищевой лёд, ледяные скульптуры в Москве , Оформление выставок ледяными скульптурами