Заказать ледяные скульптуры. Тел. 8 (916) 604-53-92

Тюменские студенты познакомятся с всемирно известными ледяными скульптурами

ледяные скульптуры

В России Харбинский политехнический институт приглашает студентов на международную арктическую зимнюю школу "Понять Арктику: окружающая среда и экосистема".

Первая зимняя школа запланирована с 5 по 12 января 2020 года. Что интересно, преподавателями станут представители академического сообщества из Китая и арктических стран. Темой школы выбрана окружающая среда и экосистемы Актики. Учебные курсы будут состоять из базового курса, а также лекций и различных лабораторных занятий. Во время обучения в зимней школе студенты примут почётное участие в международном Харбинском форуме по полярной окружающей среде и экосистеме. Также они познакомятся с городом Харбин и его всемирно известными ледяными скульптурами.

К участию в зимней школе приглашаются магистранты и аспиранты, которых тревожит судьба Арктики и хотели бы получить дополнительные знания. Примечательно, что все лекции, семинары, дискуссии и доклады будут проводиться на английском языке. Причём письменные материалы также будут подготовлены на английском языке.

Студенты и аспиранты, желающие участвовать в готовящейся зимней школе, могут подать заявку на участие. Для этого нужно выслать резюме и описать свои намерения. Документы должны быть подготовлены и отправлены на электронную почту IAS_HIT@163.com до 31 октября 2019 г.


Источник: t-l.ru

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92.
E-mail: 9166045392@mail.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

ледяные скульптуры, организация ледовых шоу, ледовые скульптуры в Москве , Оформление свадеб ледяными скульптурами