Заказать ледяные скульптуры. Тел. 8 (916) 604-53-92

Ледовые скульптуры в Парке Футбола в Москве

Ледовые скульптуры в Парке Футбола в Москве



21 июня в самом сердце России – на Красной площади в Москве - открылся парк футбола, посвященный самому главному спортивному событию лета - чемпионату мира по футболу ФИФА — 2018, который проходит в России.

Этот «Парк футбола» в преддверии чемпионата мира побывал во всех одиннадцати городах страны, в которых проходит мировое первенство. И вот он приехал в Москву.

«Парк футбола» разделен на несколько тематических зон. Здесь поклонники самой популярной игры с мячом смогут попробовать забить гол роботу-вратарю, а также проверить свою ловкость и меткость на симуляторах «Бомбардир» или «Быстропас». Если же сильные удары и точные и передачи не для вас, то можно попытаться обыграть соперников в настольный футбол. Организаторы уверены: занятие по душе в парке сможет найти любой посетитель.

А на центральном поле парка будут проходить различные соревнования и показательные матчи. Здесь же установлены трибуны, с которых можно наблюдать за развернувшимися футбольными баталиями.

Развлекать гостей во все дни работы парка будет талисман чемпионата мира — волк Забивака. Отдельный павильон у партнеров и спонсоров чемпионата, в котором можно приобрести официальную сувенирную продукцию.

Гостей «Парка футбола» в Москве ждет еще один сюрприз: все города — организаторы турнира здесь представлены в виде ледовых скульптур в специальном павильоне «Зима». Перед входом в павильон с ледяными скульптурами заботливые волонтеры раздают пледы, так как внутри действительно холодно, как зимой. Чтобы ледяные фигуры и ледовые скульптуры футболистов не растаяли, в шатре постоянно поддерживается температура минус 8 градусов.

Как сообщается на портале Мэра и Правительства Москвы, футбольный парк на Красной площади в Москве будет работать в течение всего чемпионата до 15 июля 2018 года. На протяжении всего футбольного турнира на площадке будут проводиться мастер-классы, автограф-сессии звезд футбола, трансляции футбольных матчей и розыгрыши призов.

Для безопасности и удобства болельщиков на улице Ильинке в Москве временно ограничена парковка и организована безопасная пешеходная зона для прогулок.

Успейте посетить «Парк футбола» в Москве сегодня!

Ледовые скульптуры в Парке футбола в Москве


Источник: www.welcome2018.com/park-moscow

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92.
E-mail: bestice@list.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

Ледовые скульптуры в Парке Футбола в Москве, свадебное оформление ледовыми скульптурами, изготовление ледяных скульптур в Москве . Оформление праздников ледяными скульптурами