Заказать ледяные скульптуры. Тел. 8 (916) 604-53-92

15-ти метровый ледяной бар соорудили в Казани



В июне 2018 года в республике Татарстан, в городе Казани проходили массовые мероприятия, посвященные победе казанского хоккейного клуба "Ак Барс" в Кубке Гагарина-2018.

Клуб "Ак Барс" завоевал Кубок Гагарина – главный трофей Континентальной хоккейной лиги. Эта победа стала очередным громким успехом татарстанского и казанского спорта.

Мероприятия, посвященные чествованию команды «Ак Барс», состоялись в Казани в начале июня 2018г. Из-за шормового предупреждения массовые гуляния на открытом воздухе перенесли, но всё же праздник состоялся. Насыщенная праздничная программа проходила в Казанском Кремле, где команда хоккеистов "Ак Барс" встретилась с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым.

Ледовым оформлением зала для данного мероприятия занималась фирма "Апейрон" - производитель ледовых фигур и ледяных скульптур. Московские скульпторы по льду, дизайнеры и оформители соорудили оргомный ледяной бар длиной 15 метров! Ледовая композиция простояла больше суток и произвела фурор на участников и гостей мероприятия.

По сути 15-ти метровый ледяной бар в Казани стал своеобразным рекордом среди всех когда-либо созданных в летнее время городских ледовых арт-объектов.

15-ти метровый ледяной бар соорудили в Казани

Как проходила праздничная церемония и награждение хоккеистов "Ак Барс" смотрите в видео-ролике.



Источник: www.ak-bars.ru

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92.
E-mail: bestice@list.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

Производство ледяных скульптур, свадебное оформление ледовыми фигурами, как сделать ледяной блок , ледяные скульптуры в Москве