Заказать ледяные скульптуры. Тел. 8 (916) 604-53-92

Ледяной заплыв россиянки внесен в книгу рекордов Европы

Ледяной заплыв россиянки внесен в книгу рекордов Европы



Знай наших!
Ольга Соколова из Ульяновска - спортсменка, красавица и к тому же опытная "моржиха". Теперь ее знает не только вся Россия, но и Европа.

Напомним, в марте этого года в Тюмени во время суточной эстафеты в ледяной воде, температура которой не превышала 1 градус, спортсменка проплыла 5 километров 300 метров. До Соколовой такой результат не был доступен никому.

Для того, чтобы проплыть это расстояние, в течение суток ей пришлось преодолеть около десятка этапов, каждый из которых - от 500 до 750 метров.

Cтрожайшая комиссия агентства ПАРИ, которая занимается изданием книги рекордов России и книги рекордов Европы, единогласно признала заявку Ольги Соколовой на рекорд и внесла его в свое очередное издание, как самый длинный ледяной заплыв России и Европы.

Алексей Свистунов, президент агентства ПАРИ, в своем поздравлении отметил, что это уникальное достижение демонстрирует не только спортивные навыки, но и мужество Ольги Соколовой.

Кстати, ледяной заплыв Соколовой вполне достойн Книги рекордов Гиннеса. Но спортсменка пока не подала туда заявку.

Ледяной заплыв россиянки внесен в книгу рекордов Европы


Источник: www.ulpravda.ru

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92.
E-mail: bestice@list.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

Производство ледяных скульптур, свадебное оформление ледовыми фигурами, как сделать ледяной блок , ледяные скульптуры в Москве