Заказать ледяные скульптуры. Тел. 8 (916) 604-53-92

Ледяная новинка  Black Ice

«Ледяная» новинка в игровом мире - слот Black Ice



В мае 2018 года появилась «ледяная» новинка - игровой слот Black Ice.

С наступлением летних знойных дней разработчик Realistic Games предлагает всем любителям азартных игр освежиться этой «ледяной» новинкой с соответствующим названием Black Ice. Привлекательный дизайн и необычная тематика сочетаются с незамысловатостью сюжета. Игра придется по вкусу любителям классики и покажется несложным даже новичкам.

Игра "Черный лед" или Black Ice представляет собой пять барабанов и десять активных линий. Иконки располагаются по схеме 5х3. Процент возврата составляет 95,06%. Вариативность – средняя. Максимальный выигрыш составляет 10 000 монет. На один раунд можно сделать ставку в размере от $0,2 до $200. Риск-игра на удвоение, как и бонусный раунд, отсутствуют.

Примечательная символика ледяной игры. В качестве символов в игровом автомате выступают изображения ледяных фигур различных цветов. Они приносят игроку разное количество очков. К примеру, наименее оплачиваемым является изображение квадратной льдинки желтого цвета. Оно может пополнить копилку игрока на 320 очков при пятикратном выпадении на активной линии. Самым высокооплачиваемым символом среди базовых является изображение красного сердца, которое может принести до 640 очков за одно вращение при пятикратном выпадении.

Специальный символ в игре "Черный лед" всего один – это Wild. Он выступает джокером, заменяя собой базовые картинки и помогая сформировать выигрышные комбинации. Wild может принести до 5000 очков за один раунд.

Разрабатывая слот, Realistic Games решила сделать простыми не только сюжет и бонусную систему, но и управление слотом. На экране нет большого количества кнопок и табло. Для запуска спинов с двух сторон от игровых барабанов расположены большие круглые клавиши голубого цвета. Для активации режима автоигры чуть выше расположена кнопка поменьше со стрелками в две стороны. Внизу можно увидеть количество очков на балансе, а также размер текущей ставки. Информация о правилах игры представлена в справочном разделе.

В заключение можно сказать, если вы относитесь к числу любителей простых в управлении слотов, то эта новинка вам понравится.


Источник: logincasino.com

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92.
E-mail: bestice@list.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

Производство ледяных скульптур, оформление свадеб, как сделать самому ледяной блок , продаю лед