Заказать ледяные скульптуры. Тел. 8 (916) 604-53-92

Пресс-конференция о тайне ледяных кристаллов

Пресс-конференция в Москве "Тайна ледяных кристаллов"



15 мая 2018 в 14:00 в Москве, в пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» состоится пресс-конференция на тему: «Тайна ледяных кристаллов»

На данной пресс-конференции фотограф и писатель Владимир Алексеев поделится своими исследованиями о тайных свойствах воды и льда. В ходе своих исследований и экспериментов фотограф сравнил и показал в своих фотоработах, чем отличаются кристаллы льда, образовавшиеся в самых разных условиях, как природных, так и искусственно созданных.

По мере углубления в тему Алексееву удалось не только запечатлеть рождение и жизнь снежинок, айсбергов, торосов, льдинок и ледников, но и провести несколько интереснейших лабораторных исследований, раскрывших тайну воды и её кристаллов, а также знаменитого эффекта плацебо. Все это непосредственным образом касается и самого человека, организм которого, как известно, на 80 процентов состоит из воды.

Например, исследования В. Алексеева показали, что в дни крупных религиозных праздников снежинки и молекулы замороженной воды чаще всего имеют особенно красивую форму.

Внимание человека, как мы знаем, – это огромная энергия, и эта энергия программирует нашу реальность посредством воды, из которой всё состоит. Это подтверждают опыты Владимира Алексеева.

Кроме того, Алексеев провёл совершенно уникальный эксперимент: трижды сдав кровь, находясь в разных психоэмоциональных состояниях, он выделил из неё воду, заморозил и зафиксировал её кристаллы. Эксперимент показал совершенно неожиданный результат, который фотограф продемонстрирует в пресс-центре НСН.

Также в ходе пресс-конференции Владимир Алексеев расскажет о своей уникальной фотовыставке в Храме Христа Спасителя, посвящённой чудесным свойствам воды в полярных широтах Арктики и Антарктики.

На пресс-конференции журналистам будет подарена книга «Тайна ледяных кристаллов» с автографом автора.

Участники пресс-конференции «Тайна ледяных кристаллов»:
• Фотограф, путешественник, автор книги «Тайна ледяных кристаллов» Владимир Алексеев;
• Руководитель Общероссийского Фестиваля природы «Первозданная Россия» Тамара Пантелеева;
• Автор и куратор проекта "Центр искусств. Москва" Андриан Мельников.
• Помощник Первого Вице-президента РГО Чилингарова А.Н Константин Зайцев.

Пресс-конференция «Тайна ледяных кристаллов» состоится в пресс-центре информационного агентства «Национальная служба новостей» по адресу: Москва ул. Народного Ополчения, д. 39, корп. 2.

Интернет-трансляция будет доступна на сайте www.nsn.
Аккредитация журналистов осуществляется по телефону 8 (495) 925 04 49




Источник: www.nsn.fm

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92.
E-mail: bestice@list.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

Изготовление ледяных скульптур в москве, оформление свадеб ледовыми скульптурами, цена ледяной фигуры , сделать ледяной блок , выставка ледяных скульптур