Заказать ледяные скульптуры. Тел. 8 (916) 604-53-92

Волшебная ледяная комната  в новом  спортклубе  в Филадельфии

Волшебная ледяная комната в новом спортклубе в Филадельфии



В США, в Филадельфии на площади Риттенхаус открылся новый роскошный спортклуб "Clubhouse Sports Lounge", в котором спрятана волшебная ледяная комната Philly.

В этой ледяной комнате абсолютно все сделано изо льда: ледяные стены, ледяной бар , стулья и столы, ледяные рюмки и бокалы, множество ледяных скульптур и ледовых фигур.

Ледяная комната или ледяной лаундж - это своего рода большая морозильная камера, где поддерживается температура воздуха минус 17 градусов по Фаренгейту (минус 8 по Цельсию). Ледяной бар, высеченный из ледяных блоков и украшенный ледяными фигурами, бюст Бена Франклина, замороженный прямо во льду. Все ледяные арт-объекты подсвечены неоновыми огнями, что создает ощущение погружения в волшебную ледяную сказку - в гостях у Снежной Королевы.

При покупке входного пакета в ледяную комнату за 25 долларов, вам выдают рукавицы и шубу из искусственного меха.

В ледяном баре, сидя за ледяными столами и ледяными стульями, вы можете попробовать напитки в ледяных чашах с кубиками цветного льда, продегустировать красную и черную икру из ледяных икорниц. А также можете прилечь на ледяной кровати и насладиться невероятными красотами волшебной ледяной комнаты, переливающейся всеми цветами радуги.


Волшебная ледяная комната  в новом  спортклубе  в Филадельфии



Ледяная комната - это лишь одна из многочисленных опций, предлагаемых в спортклубе "Clubhouse Sports Lounge". На огромных плоских мониторах в теплом баре вы можете наблюдать за спортивными играми в прямом эфире. Также в клубе для гостей предусмотрены несколько бильярдных столов, игровые автоматы и ресторан. Клуб открывается вечером и работает до утра.

Ледяная комната  в новом  спортклубе  Clubhouse Sports Lounge в Филадельфии


Источник: www.clubhousephilly.com

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92.
E-mail: bestice@list.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

Как сделать ледовую скульптуру, ледяные скульптуры в москве, цена ледяная скульптура