Ледяные скульптуры на заказ. Тел. 8 (916) 604-53-92

Ледяные скульптуры на 8 марта

Ледяные скульптуры на 8 марта от ООО "Апейрон"



Ледяные скульптуры и фигуры изо льда на 8 марта предлагает наша фирма "Апейрон" - лидер среди производителей ледовых скульптур в Москве и МО. Мы изготавливаем ледяные скульптуры для торжественных мероприятий, а также предлагаем ряд креативных идей подарков, замороженных в лед. Ледяные композиции, ледяные цветы и ледяные чиллеры станут изюминкой вашего праздника.

При помощи именной ледовой скульптуры можно оригинально поздравить любимую женщину с Днем 8 марта.

Ледяная роза, букет во льду или цветы в ледяной вазе, кольцо или ключи от машины, замороженные в прозрачную ледяную глыбу - весьма оригинальные подарки и творческий способ выражения любви! Вы вместе растопите лед, чтобы заполучить заветный подарок. Такой креативный вариант подарка в виде ледяной скульптуры на 8 марта непременно поразит вашу возлюбленную и запомнится надолго.

При комнатной температуре лед тает медленно, и за первые 4-6 часов ледовое оформление почти не меняется, только контуры становятся более плавными.
роза во льду
Идей с использованием фигур изо льда не только на 8 марта, но и на любой праздник, мы вам можем предложить бесконечное множество. Вы сами можете проявить фантазию и удивить женщин в международный женский день 8 марта или же воспользоваться креативными идеями наших ледовых скульпторов.

Наши дизайнеры предложат вам варианты ледяных скульптур и ледовых композиций на все случаи жизни, профессиональные скульпторы и дизайнеры по льду соорудят, доставят и установят ледяную скульптуру в указанном вами месте. Мы также организуем красивую подсветку льда и последующий демонтаж ледовой скульптуры.

А вам остается всего лишь заказать изготовление ледовой скульптуры или подарок в ледовом оформлении, позвонив на whatsapp +7 916 604 5392.



Источник: Пресс-служба ООО "АПЕЙРОН"

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92,   8(985) 220-46-19  
E-mail: bestice@list.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

Оформление праздников ледяными фигурами. Ледяные скульптры на 8 марта от ООО "Апейрон"