Заказать ледяные скульптуры. Тел. 8 (916) 604-53-92

Дима Билан заценил ледяные скульптуры  Ижевска

Дима Билан заценил ледяные скульптуры Ижевска



Известный российский певец Дима Билан поделился в Интернете со своими поклонникам фотографией, где он запечатлел себя на фоне ледяных скульптур в городе Ижевске.

12-ти метровая ледяная скульптура в столице Удмуртии впечатлила Билана своей мощью и размерами. Эта ледяная фигура - ледяной фонтан - является одним из экспонатов ежегодного фестиваля ангелов и архангелов, который уже в седьмой раз проводится в Ижевске, о чем мы сообщали ранее в новостях на нашем сайте posuda-ice.ru. Специально для фестиваля скульпторы со всей страны изготовили 27 ледяных скульптур и разместили свои ледовые творения около главного ижевского храма - Свято-Михайловского собора.

Также в своем сообщении Дима Билан назвал Ижевск своим любимым городом: "Очень хорошее завершение первой части моего турне в любимом Ижевске", - написал Дима Билан в инстаграме.



Певец сообщил, что сейчас гастролирует по России с программой «Опять 35». В его новую концертную программу входят как старые хиты, так и совершено новые песни, которые еще не очень хорошо знакомы слушателям и фанатам.

Отметим, что ранее Дима Билан посетил Киров, где он приобрёл в одном из антикварных магазинов раритетные часы девятнадцатого века. Он рассказал, что видел подобные часы в Германии, но тогда приобрести их не удалось из-за сложностей с вывозом из европейской страны.




Источник: www.sm-news.ru

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92.
E-mail: bestice@list.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

Изготовление ледяных скульптур, оформление праздников ледяными скульурами, стоимость ледяных скульптур