Заказать ледяные скульптуры. Тел. 8 (916) 604-53-92

Фильм Лед установил новый рекорд по сборам в прокате

Фильм «Лед» установил новый рекорд по сборам в российском прокате



14 февраля 2018 года в прокате России и стран СНГ стартовала мелодрама «Лед» от режиссера Олега Трофима.

Российский офис Sony Pictures, который выступили дистрибьютором ленты, сообщил что за первый день проката фильм установил новый рекорд по сборам на территории Российской Федерации и СНГ. За дебютные сутки лента собрала более 92 миллионов рублей.

Учитывая то, что фильм вышел в День Святого Валентина, подобный результат неудивителен, однако такую сумму в рабочий день не собирали даже картины киновселенной Marvel.

Судя по всему, у отечественной студии вновь получилось сделать хороший фильм про спорт. Историю Нади (Аглая Тарасова) пресса похвалила, хоть и сдержанно.

Фильм.ру отмечает хорошую актерскую игру Александра Петрова, музыкальные сцены и красивые съемки. А вот за спортивной историей идти не советуют, потому что ее тут, по сути, нет. Рейтинг фильма "Лед" 7/10. Kinopoisk.ru киноленте "Лед" также ставит 7 балоов из 10.

Фильм Лед установил новый рекорд по сборам в прокате "После просмотра картины "Лёд" остаётся приятное послевкусие, какое бывает после бокала настоящего армянского коньяка, выпитого со льдом. Прекрасная, не наигранная история от российских актёров, где каждый мастерски играет свою роль. Изумительные музыкальные вставки, смысл и назначение которых становится понятным к концу фильма", - пишут отзывы вдохновленные зрители.

Напомним, что фильм "Лед" - это дебютная полнометражная режиссерская работа Олега Трофима и первый полнометражный фильм в карьере актрисы Аглаи Тарасовой. События картины происходят в Иркутске на озере Байкал.

И, как говорится, лучше один раз увидеть...

Фильм «Лед» установил новый рекорд по сборам в прокате



Источник: www.ivi.tv

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92.
E-mail: bestice@list.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

Ледовые фигуры для рекламы, Изготовить лед, оформление свадьбы ледовыми скульптурами