Заказать ледяные скульптуры. Тел. 8 (916) 604-53-92

В Китае создали огромный ледяной бар и снежную картину

В Китае создали огромный ледяной бар и снежную картину



Зима - время рекордов. Так, на северо-востоке Китая в городе Тунхуа, в провинции Цзилинь было установлено сразу два новых мировых рекорда. В китайском городе Тунхуа создали гигантские ледяной бар и снежную картину. В Книгу рекордов Гиннесса теперь включена гигантская картина на снегу и самая длинный ледяной бар .

Об этом стало известно из сообщений представителей местной прессы со ссылкой на информационное агентство Синьхуа. По словам журналистов, снежная живопись по своей площади достигла 2,22 тысячи квадратных метров. Снежная картина была создана на поверхности заледеневшей реки Хуньцзян, и эта снежная картина иллюстрирует снежинки, виноград и бочки с вином. Создатели снежного произведения искусства отмечают, что картину сделали из экологически чистых продуктов - снега и льда .

Что касается ледяного бара, то он превысил длину в 100 метров. Вокруг ледяной барной стойки, сделанной из многочисленных ледяных блоков, сразу собрались местные жители, которых обслуживали и согревали многочисленные бармены. Организаторы мировых рекордов считают, что данные акции помогут привлечь туристов в Тунхуа, и тем самым увеличиться турпоток в китайскую провинцию Цзилинь.


Огромный ледяной бар и снежная картина в Китае
В Китае создали огромный ледяной бар

В Китае создали  снежную картину


Источник: New China TV

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92.
E-mail: bestice@list.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

Оформление праздников ледяными скульптурами, ледовые скульптуры в Москве, ледяные скульптуры цена