Заказать ледяные скульптуры. Тел. 8 (916) 604-53-92

В Дубае открылся ледовый парк Dubai Garden Glow

В Дубае открылся ледовый парк
Dubai Garden Glow



Теперь жители солнечного Дубая могут наслаждаться прохладой в -8°C в ледовом парке Dubai Garden Glow.

Ледовый парк в Дубае открывает свои двери для посетителей уже третий сезон подряд. Экспозиции ледяных скульптур и ледовых фигур представлены в ледовом парке на тему глобального потепления.

В первом сезоне два года назад, когда открылся ледовый парк в Дубае, - это была заявка на весь мир, своеобразный вызов, что даже в жаркой пустыне можно создать оазис из снега и льда. Тогда многочисленные ледовые скульптуры с оригинальной подсветкой отображали уменьшенные ледяные копии главных достопримечательностей города, включая Бурдж-Дубай, Бурдж-Халифа, аэропорт Дубая и знаменитую мечеть шейха Заеда Абу-Даби.

Ледовый парк Dubai Garden Glow в новом сезоне 2017-2018 порадует разнообразием тематических ледяных скульптур и креативных ледовых композиций. Ледовый парк располагается по соседству с парком динозавров, который был открыт в Дубае в прошлом году. Посетители ледового парка могут наблюдать на огромном дисплее анимационные сюжеты о глобальном потеплении и возрождении эпохи динозавров после ледникового периода.

Посетители ледового парка, помимо ледяных фигур, также могут лицезреть множество других новинок, таких как "Счастливый лес" (Happy Forest), "Конфетный мир" (Candy World) и Улица Счастья (Happiness Street).

Билет в ледяной парк Dubai Garden Glow обойдется гостям в 100 Dh. Специальные теплые куртки выдаются при входе. Готовьтесь к волшебству и чудесам в пустыне ОАЭ.



Источник: www.khaleejtimes.com

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92.
E-mail: bestice@list.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

куда пойти в Москве зимой, ледовое оформление свадьбы, изготовить лед, Новый год 2018