Заказать ледяные скульптуры. Тел. 8 (916) 604-53-92

В деревне Санта Клауса появились новые прозрачные иглу

В деревне Санта Клауса появились новые ледяные и прозрачные иглу



На горнолыжном курорте SNOWMAN WORLD уже наступила зима. SNOWMAN WORLD расположен в финском городе Рованиеми, который находится всего в нескольких километрах от Полярного круга.

На курорте SNOWMAN WORLD, что в переводе означает "Мир снежного человека", действуют зимний парк Snowman с крутыми холмами, для катания с которых надо набраться смелости и мужества. Здесь можно покататься на коньках, вылететь на орбиту на Arctic Sledge - лапландской санной карусели или посетить деревню Санта-Клауса, находящуюся всего в паре минут ходьбы. К услугам гостей парка также представлен ледяной бар (Ice Bar), ледяной ресторан (Ice Restaurant) и отель "Иглу" (Igloo) в виде юрт, сделанных из льда и снега.

К новому горнолыжному сезону на курорте SNOWMAN WORLD помимо ледяных иглу дополнительно возвели 14 прозрачных иглу для отдыхающих. Прозрачные стекла от пола до потолка позволят гостям наблюдать за северным сиянием в комфорте и уюте скандинавского дизайна. Прозрачные иглу Superior Glass оборудованы жилой зоной, небольшой кухней, спальней на втором ярусе со стеклянным потолком, приватной сауной и личным уличным джакузи на террасе.

В меню Ледяного ресторана, расположенного прямо на полярном круге, представлена традиционная кухня Лапландии, например, изысканный суп из лосося, домашний хлеб и десерты из арктических ягод. В Ледяном баре детям предлагают горячий компот из малины, а взрослым – крепкие согревающие напитки. И все это в окружении завораживающих снежных и ледяных скульптур небывалой красоты. И все же самое экстремальное приключение на финском курорте – это ночевка в ледяных иглу, внутри которых постоянно поддерживается температура немного ниже нуля.

Стоимость проживания в ледяных и прозрачных иглу от 142 евро с человека за ночь. В стоимость также входят билеты в зону развлечений Snowman Ice World на весь день и вкуснейший лапландский завтрак в ледяном баре.


Источник: www.euromag.ru

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92.
E-mail: bestice@list.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

ледяные скульптуры в москве, как сделать ледяную скульптуру, оформление свадьбы ледяными скульптурами