Заказать ледяные скульптуры. Тел. 8 (916) 604-53-92

Шокирующие ледяные скульптуры в китайском зоопарке

Шокирующие ледяные скульптуры в китайском зоопарке



Доселе никому неизвестный зоопарк в китайской провинции Чжэцзян в городе Нинбо в начале октября 2017 года запустил свою новую выставку ледяных скульптур под названием «Ледяное королевство». Выставка ледяных скульптур в зоопарке имела под собой рекламную цель и должна была привлечь внимание туристов, чтобы увеличить посещаемость зоопарка.

И зоопарк привлек к себе внимание, правда рекламная акция имела обратный эффект. Представленные зрителям ледяные скульптуры большинство посетителей считают по меньшей мере странными, смешными и даже страшными. Фото китайских ледяных фигур животных заполонили Интернет.

Ледовые скульптуры, как предполагалось, должны были напоминать животных и других персонажей из детских мультфильмов, но многие дети пугались и начинали плакать при виде шокирующих ледяных скульптур и непонятных ледяных персонажей.

Один посетитель зоопарка сообщил в своем блоге, что он взял свою семью, чтобы увидеть красоту, но его дети были слишком напуганы, от увиденного. "Многие из ледяных скульптур были небрежно сооружены из разноцветного льда и выглядели нереалистично. У некоторых ледяных "шедевров" отсутствовали руки и ноги, у других были перекошены лица.

ледяные скульптуры на выставке в китайском зоопарке

Посетители зоопарка пишут в социальных сетях издевательские комментарии, сравнивая шокирующие ледяные скульптуры в зоопарке с величайшими шедеврами ледяного искусства, которые ежегодно радуют и приятно удивляют зрителей на фестивале ледовой и снежной скульптуры в Харбине.

Тем не менее, антиреклама в соц.сетях прославила китайский зоопарк на весь мир, и о факте существования этого зоопарка теперь знают миллионы пользователей сети Интернет.

ледяные скульптуры на выставке в Китае



Источник: www.Chinanews.com

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92.
E-mail: bestice@list.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

ледяные скульптуры в москве 2018, изготовить лед, оформление праздников ледяными фигурами, подарки на Новый год 2018