Заказать ледяные скульптуры. Тел. 8 (916) 604-53-92

Конкурс на лучший эскиз ледового городка в Чебаркуле

Конкурс на лучший эскиз ледового городка в Чебаркуле


Конкурс на лучший эскиз ледового городка в городе Чебаркуле Челябинской области решили провести среди горожан впервые за всю историю возведения ледовых городков.

"Готовить сани нужно летом" — именно этой народной мудростью руководствовались организаторы конкурса на самый лучший эскиз ледового городка-2018.

Так в июле 2017 года распоряжением главы города Сергея Ковригина, чебаркульское ЖКХ предлагает всем желающим принять участие в конкурсе на создание эскизного проекта будущего снежного городка, который должен включать в себя как ледяную горку, так и уличные ледяные скульптуры и ледяные фигуры из чистого прозрачного льда и огромных ледяных блоков.

При оценке предложений будут учитываться следующие критерии: архитектурное оформление территории, снежных и ледовых сооружений, оригинальность идеи проекта, эстетическое оформление ледовых композиции, оформление новогодней елки, инновационный характер проекта.

Возведение ледового городка состоится в начале декабря 2017 на главной городской площади. Но предоставить эксизы и начать готовиться ледовым скульпторам и подрядчикам предстоит летом, чтобы работы по изготовлению ледяных скульптур начались без задержек, все ледовые скульптуры , лабиринты изо льда и дледяные горки были построены вовремя, а не в канун Нового года. Таким образом для всех жителй города Чебаркуль новогодний праздник состоится и запомнится самыми позитивными и яркими моментами.



Источник: www.gazeta-ch.ru

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92.
E-mail: bestice@list.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

как сделать ледяную скульптуру, ледовые скульптуры 2018, мастер-классы по созданию ледяной скульптуры, ледовые фигуры в Новый год 2018