Заказать ледяные скульптуры. Тел. 8 (916) 604-53-92

В Киеве построят ледяной городок в виде пасхальных яиц

В Киеве построят ледяной городок в виде пасхальных яиц



К пасхальным праздникам в самом центре Киева появится ледяной креатив в виде ледяного городка.

Уже на днях Софиевскую площадь украсят необычные ледяные фигуры, возведение которых будет приурочено к фестивалю народных писанок.

Организаторы этого необычного фестиваля ледовых скульптур говорят, что это будет первая подобная выставка ледяных скульптур в теплое время года, когда обычно тает лед.

Пасхальная уличная ледовая скульптура будет представлена двумя десятками фигур изо льда в виде праздничных писанок. Писанка – расписное пасхальное яйцо, украшенное орнаментом и красивым декором.

Но главным украшением креатива изо льда станет двухметровый ледяной собор, украшенный цветами во льду.

Ледяные скульптуры из цветного льда планируется разместить в специальном помещении в виде юрты, общая площадь которой будет достигать девяноста метров.

Чтобы ледовые скульптуры не начали таять, в помещении будет поддерживаться постоянная температура на уровне минус 5 градусов. А чтобы посетители не замерзли, каждому будет выдаваться специальная теплая накидка или кофта, стоимость которой входит в цену входного билета. Но дети до шести лет будут пропускаться на территорию бесплатно.

Ледовая композиция из креативных ледяных блоков на Софийской площади будет доступна для посещения и по будням, и по выходным с утра и до самого вечера. У каждого желающего будет возможность насладиться красивыми ледовыми и снежными скульптурами и наполниться праздничным пасхальным настроением.






Источник: https://politeka.net

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92.
E-mail: bestice@list.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

ледовая фигура, изображения ледяных скульптур, каталог ледовых скульптур, оформление праздников ледяными фигурами