Заказать ледяные скульптуры. Тел. 8 (916) 604-53-92

В Ереване появился сказочный ледяной городок

В Ереване появился сказочный ледяной городок



В столице Армении открылся сказочный город, который состоит из ледовой и снежной скульптуры.

Ледяные скульпторы говорят, что новогоднее оформление ледяными скульптурами продержится долго, потому что в эти дни установились самые сильные за последние несколько десятков лет морозы. Сама природа способствует созданию новогодней праздничной атмосферы.

Новогодние и рождественские ледяные скульптуры расположились на площади Свободы и территории возле Национального академического театра оперы и балета имени Спендиаряна.

На сказочный ледяной городок в день его открытия собрались посмотреть множество жителей и гостей армянской столицы.

Также можно было наблюдать за ледовыми мастер-классами по изготовлению ледяных скульптур, которые давали мастера фигур изо льда.



В Ереване появился сказочный ледяной городок







Все желающие могли сфотографироваться с героями сказок и мультфильмов, главными из которых стали ледяные фигуры Деда Мороза, Снегурочки и Огненного Петуха – главного символа грядущего года. Из ледяных блоков созданы настоящие ледяные шедевры: настоящий дворец Снежной королевы, домик Деда Мороза, ледяная горка и огромная выставка ледяных скульптур.

Ледовые композиции сказочного зимнего городка будут доступными для посещения до 13 января 2017 года. А согреться в большие морозы можно горячим чаем и кофе в специально построенных павильонах.

Каждый день для посетителей ледяного фестиваля будут проводиться танцы и увлекательные представления, которые приготовили организаторы ледяного креатива








Источник: http://www.panorama.am/

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92.
E-mail: bestice@list.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

ледяные скульптуры на Новый год, ледяные скульптуры в Москве, оформление праздников ледяными фигурами, фирменные логотипы во льду