Заказать ледяные скульптуры. Тел. 8 (916) 604-53-92

В Калуге впервые проведут фестиваль ледяных скульптур

В Калуге впервые проведут фестиваль ледяных скульптур



Фестивали ледовой и снежной скульптуры - это всегда удивительное и невероятное зрелище, наполненное зимними креативными идеями и ледовыми мастер-классами, а также покажет, как сделать ледовую скульптуру.

В этом году в Калуге было принято решение впервые провести фестиваль ледовых скульптур, который пройдет на берегу Яченского водохранилища в парке «Мир». Об этом было сообщено на рабочем заседании городской управы Калуги. Идею создания ледяного городка поддержал мэр – Константин Горобцов.

Ледяной фестиваль начнет свою работу с конца декабря и продлится до 1 марта будущего года. Официальное открытие территории, где будут расположены несколько десятков ледяных скульптур, намечено в самый канун нового года.

Мэрия города приглашает всех мастеров ледяного дела и скульпторов принять участие в изготовлении ледяных скульптур и создать на набережной водохранилища возле лодочной станции новогоднее оформление ледяными скульптурами.

Предприятиям Калуги было предложено сделать ледяные рекламные стенды каждой компании и поместить свой логотип внутри ледовой фигуры.

До 25 декабря планируется разместить до десяти ледовых скульптур с красочной подсветкой. Дополнением к фестивалю уличной ледовой скульптуры станут народные гуляния, конкурсы и мастер-классы, а также катание на снегоходах и санях. Будет работать бесплатный каток с музыкальным сопровождением.








Источник: http://kaluga.glavny.tv

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92.
E-mail: bestice@list.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

Москва лед, фирменные логотипы во льду, ледяные скульптуры на заказ, ледяные фигуры